Рейс Калининград - Москва сел в Петербурге по техническим причинам

2024-4-16 16:29

Причина посадки - срабатывание индикации наддува кабины, сообщили в пресс-службе "Аэрофлота"

Подробнее читайте на ...

рейс калининград москва петербурге техническим причинам

Первый в России беспилотный паром вышел в рейс из Петербурга в Калининград

На линию Усть-Луга – Калининград вышел экопаром "Генерал Черняховский", который совершит полностью беспилотный рейс. Церемония запуска состоялась в рамках Международного форума "Цифровая транспортация". life.ru »

2023-12-19 18:18

Новое грузовое судно на линии Петербург - Калининград вышло в первый рейс

Грузовое судно «Холмогоры», назначенное на новую линию морских перевозок из Санкт-Петербурга в Калининград, отправилось из порта Бронка в первый рейс. Об этом заявили в управлении эксплуатации флота ОАО «Северное морское пароходство», являющегося владельцем судна. tvzvezda.ru »

2022-06-28 03:58

Фото: lenta.ru

«Аэрофлот» ввел льготные билеты для всех россиян на рейс Калининград — Москва

Авиакомпания «Аэрофлот» разрешила покупку льготных авиабилетов из Калининграда в Москву и обратно всем гражданам России. Билет в одну сторону будет стоить 3 800 рублей с 1 мая по 31 декабря 2020 года. lenta.ru »

2020-05-03 00:49

Третьяков отреагировал на наказание за переименование Калининграда в Кенигсберг

Журналист и политолог, декан Высшей школы телевидения МГУ Виталий Третьяков отреагировал на решение Аэрофлота наказать бортпроводницу, переименовавшую Калининград в Кенигсберг. «Город Российской Федерации называется Калининград, разве это не должно быть известно сотрудникам «Аэрофлота», которые публично объявляют названия городов? Разве они объявляют, что совершается рейс Москва-Ленинград, если город называется Санкт-Петербург? Они разве объявляют рейс Москва-Сталинград, если город сейчас называется Волгоград? Какие тут могут быть вопросы?» задается вопросами Третьяков в комментарии РИА «Новости». vz.ru »

2018-04-29 17:21

Авиакомпания "ЮВТ Аэро" договорилась запустить рейс Калининград - Ярославль

Авиакомпания «ЮВТ Аэро» намерена запустить рейсы из Калининграда в Ярославль. Переговоры перевозчика и властей прошли на евразийском авиатранспортном форуме «Крылья будущего».

news.mail.ru »

2017-11-03 16:12

"Саратовские авиалинии" запустили рейс Калининград - Анапа

Авиакомпания «Саратовские авиалинии» открыла рейсы из Калининграда в Анапу. Первый самолёт нового направления прибыл в «Храброво» утром 15 июня.

news.mail.ru »

2017-06-15 15:44

С декабря "Уральские авиалинии" запустят ещё один рейс Калининград - Москва

С начала зимы «Уральские авиалинии» запускают дополнительные рейсы в Москву и обратно. Об этом корреспонденту Калининград.Ru рассказали в пресс-службе компании.

news.mail.ru »

2016-11-28 17:52