Результатов: 19

Второе торговое судно, вышедшее из Одессы после остановки зерновой сделки, прошло Босфор

Сухогруз не перевозил сельхозпродукцию, сообщает телеканал A-haber со ссылкой на турецкие власти tass.ru »

2023-8-29 18:25

Вышедшее из Украины судно заблокировало движение в Босфорском проливе

173-метровое судно Lady Zehma, которое вышло из порта Украины и направилось в Стамбул, село на мель в Босфорском проливе incident.mk.ru »

2022-9-2 22:51

Новое судно, вышедшее на линию Петербург - Калининград, будет выполнять один рейс в неделю

По предварительному расписанию выходы судна из Санкт-Петербурга запланированы на 4, 12, 20 и 27 июля tass.ru »

2022-6-26 14:57

Первым вышедшее из порта Мариуполя турецкое судно Azov Concord прибыло в Новороссийск

Турецкое судно Azov Concord ("Азов Конкорд"), первым покинувшее порт Мариуполя, прибыло в порт в Новороссийске. Об этом сообщили в Южной территориальной организации Российского профсоюза моряков. life.ru »

2022-6-25 12:20

Первое вышедшее из порта Мариуполя судно доставит в Ростов-на-Дону металлопродукцию

По словам мэра освобождённого города Константина Иващенко, данный маршрут также планируется использовать для получения строительных материалов, которые пойдут на восстановление инфраструктуры. life.ru »

2022-5-25 17:53

США остановили вышедшее из Ирана судно с грузом для хуситов

Военно-морские силы США задержали в Аравийском море вышедшее из Ирана судно, которое перевозило груз для йеменских повстанцев-хуситов. По данным телеканала Ak-Hadath, на борту судна находится тонн удобрений, которые можно использовать в … vestikavkaza.ru »

2022-1-23 12:58

Вышедшее из берегов озеро подтопило часть краснодарского сквера

Власти Краснодара сегодня приняли решение закрыть тротуар в Дмитриевском сквере города после того, как вышедшее из берегов после сильных дождей озеро Покровское подтопило его. Мэр Краснодара Евгений Первышов провел … vestikavkaza.ru »

2021-6-28 17:46

Рыбаки выловили странное существо со щупальцами, будто вышедшее из фильма ужасов

Видео жуткой находки было опубликовано пару недель назад и уже набрало больше миллиона просмотров. Обычно сколько людей, столько и мнений, но в этот раз среди комментаторов наблюдалось поразительное единодушие. life.ru »

2019-9-3 11:47

Очевидцы сняли на видео семейство тигров, вышедшее на трассу в Приморье

"Молодые, глупые", - жители Приморья встретили троицу тигров, прогуливавшихся по дороге. После взаимного изучения, люди и животные отправились по своим делам. Один из очевидцев, находившийся в машине, снял хищников на видео. vesti.ru »

2019-6-1 11:45

Судно, вышедшее из Украины, застряло в Керченском проливе

В пресс-службе Росморречфлота в четверг сообщили, что судно Maryland, которое вышло из украинского Мариуполя под флагом Либерии в Италию с грузом металла село на бровку Керчь-Еникальского канала incident.mk.ru »

2019-3-15 20:59

Вышедшее из берегов озеро красиво затопило набережную

Озеро Абрау, вышедшее из берегов из-за продолжительных ливней, затопило набережную краснодарского села Абрау-Дюрсо и смотровой амфитеатр.

oko-planet.su »

2019-1-13 13:15

«Американцы неспособны бороться с русскими»: в России отреагировали на вышедшее в США «пособие по войне с Москвой»

Армия США выпустила специальное пособие, в котором рассказывается о противостоянии «новым методам ведения войны», которые якобы применяет Россия в Сирии и на Украине. В 68-страничном буклете содержится подробная информация о модернизированном российском вооружении, причём часть данных взята из онлайн- энциклопедии «Википедия». russian.rt.com »

2017-9-24 11:33

Вышедшее из берегов озеро в Кабардино-Балкарии подмыло трассу и газопровод

Прорыв верхнего Башкаринского озера в ущелье Адыл-су привел к повреждению федеральной дороги Прохладный-Азау и газопровода в Баксанском ущелье Кабардино-Балкарии. Размыты 7 участков дороги Прохладный - Азау общей протяженностью 3,3 километра. Три человека пропали без вести. vesti.ru »

2017-9-1 19:38

Интервью Трампа, вышедшее на канале RT, вызвало резонанс в США

Американский миллиардер Дональд Трамп, баллотирующийся в президенты США от Республиканской партии, дал интервью каналу RT, которое вызвало бурную реакцию представителей политических кругов США, общественников и американских СМИ. versia.ru »

2016-9-10 13:08

Вышедшее из берегов водохранилище уничтожает уральское село

Жители небольшого уральского поселка Усть-Гаревая почувствовали себя венецианцами. Они на лодках передвигаются по улицам, правда, вряд ли испытывают от этого удовольствие. Когда с полей сошел снег, водохранилище разлилось на столько, что под водой оказались не только дороги, но и постройки. ntv.ru »

2016-5-20 15:11