На реке в Якутии перевернулась лодка: есть погибшие

На реке в Якутии перевернулась лодка: есть погибшие
фото показано с : ntv.ru

2018-6-17 11:32

Лодка, на борту которой находились четыре человека, перевернулась на протоке Казачка, неподалеку от села Казачье в Усть-Янском районе Якутии.

Подробнее читайте на ...

реке якутии перевернулась лодка погибшие

Фото: rosbalt.ru

На реке в Якутии столкнулись два грузовых теплохода, есть пострадавшие

Два двух грузовых теплохода столкнулись на реке Лене в Якутии. В результате пострадал один человек, сообщают региональное следственное управление на... rosbalt.ru »

2019-09-28 09:47

Фото: abnews.ru

Водолазы в Якутии обнаружили тело пропавшего главы района - В реке Алдан

В Якутии водолазы нашли телa главы муниципального образования «Оспехский наслег» Усть-Алданcкого района Анатолия Румянцева и его жены. В среду об этом сoобщили в региональном MЧС. Тела обнаружили в реке Aлдан. abnews.ru »

2016-06-22 07:28

Тела главы района Якутии и его жены были найдены водолазами в реке Алдан

Водолазы смогли обнаружить тела главы Усть-Алданского района Якутии Анатолия Румянцева и его жены на реке Алдан, которые пропали при опрокидывании лодки в понедельник, передает РИА «Новости» сообщение ДВРЦ МЧС РФ.

Как рассказали в МЧС, моторная лодка, направлявшаяся из села Чериктяй в село Дыгдал, перевернулась на реке в 150 метрах от берега, в лодке находились 6 человек, четверо из которых смогли выбраться на берег, а глава района Якутии и его супруга пропали без вести. Все люди, находившиеся в лодке, возвращались с национального праздника Ысыах.

С начала поисковых работ были обследованы один километр береговой линии и восемь километров акватории реки Алдан.

kapital-rus.ru »

2016-06-22 06:59

Фото: rusnovosti.ru

В реке Алдан нашли тела главы района Якутии и его жены

В реке Алдан нашли тела главы района Якутии и его жены. Их удалось обнаружить при помощи гидролокатора. Официальной процедурой опознания будет заниматься следствие, сообщили в республиканском МЧС. rusnovosti.ru »

2016-06-22 05:42

Фото: tvzvezda.ru

Найдены тела главы района Якутии и его жены в реке Алдан

Водолазы обнаружили тела главы района Якутии и его жены в акватории реки Алдан Усть-Алданского района Якутии. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ДВРЦ МЧС России. tvzvezda.ru »

2016-06-22 05:10

Фото: bloknot.ru

Найдено тело одного пропавшего в результате катастрофы на реке в Якутии

Сотрудники спасательных служб продолжают поиски еще двоих человек, пропавших без вести из-за аварии моторной лодки. bloknot.ru »

2015-07-31 02:43