Ренхап: КНДР провозгласила себя ядерным государством

Ренхап: КНДР провозгласила себя ядерным государством
фото показано с : versia.ru

2022-9-9 09:52

Северная Корея официально закрепила за собой статус ядерной державы. Власти КНДР приняли закон о нанесении ядерного удара в случае нападения на страну.

Подробнее читайте на ...

ренхап кндр провозгласила ядерным государством

КНДР готовится к новым ядерным испытаниям - Ренхап

Северная Корея завершила приготовления к новым ядерным испытаниям, сообщает Reuters со ссылкой на правительственный источник южнокорейского агентства Ренхап. По его словам, Пхеньян может использовать для этого 3 туннель, ведущий к основному атомному полигону в Пунги-ри. vedomosti.ru »

2016-09-12 05:46

КНДР готовится к новым ядерным испытаниям – «Ренхап»

Северная Корея завершила приготовления к новым ядерным испытаниям, сообщает Reuters со ссылкой на правительственный источник южнокорейского агентства «Ренхап». По его словам, Пхеньян может использовать для этого третий туннель, ведущий к основному атомному полигону в Пунги-ри. vedomosti.ru »

2016-09-12 05:46

СМИ сообщили о готовности Сеула и Вашингтона дать мощный отпор Пхеньяну

США и Южная Корея договорились дать мощный отпор КНДР, сообщили южнокорейские СМИ. Глава Объединенного комитета начальников штабов Мартин Демпси и его южнокорейский коллега адмирал Цой Юн Хи переговорили по телефону и приняли решение противостоять «новым провокациям» КНДР, передает РИА «Новости» со ссылкой на «Ренхап» и YTN. vz.ru »

2015-08-22 07:20