Репортер из Идлиба перечислил подразделения, которые воюют за Башара Асада

2020-3-8 22:40

Журналист Фарук Шами назвал подразделения, которые находятся в Идлибе. Как утверждает репортер, все они воюют на стороне официального Дамаска.

Подробнее читайте на ...

репортер идлиба перечислил подразделения воюют башара асада

Репортер из Идлиба опубликовал видео работы шахида

Мощный взрыв и гриб дыма. Позиции армии официального Дамаска атаковал Шахид. Видео опубликовал репортер Фарук Шами. Он находится в Идлибе, и показывает, что там происходит. argumenti.ru »

2020-03-04 18:39

Репортер из Идлиба показал ПВО противника Асада

Сирийские повстанцы используют мобильные группы, чтобы сбивать авиацию Башара Асада. Военный корреспондент Фарук Шами, который находится в Идлибе на неподконтрольной Дамаску территории, выбрался с одной из них на передовую. argumenti.ru »

2020-03-03 14:10

Репортер из Идлиба показал видео выдвижения техники на передовую

В провинции Идлиб идет активная фаза боевых действий. Это происходит на фоне спецоперации «Весенний щит», которую объявила Турция. В telegram-канале появилось видео выдвижения техники на передовую. argumenti.ru »

2020-03-01 20:42

Фото: riafan.ru

Сирия вывозит узников боевиков из Идлиба: репортер ФАН запечатлел прибытие спасенных людей в Алеппо

Следующая группа людей, вывезенных из осажденной боевиками зоны вокруг Кефраи и Аль-Фуа в Идлибе, достигла Алеппо. Спецкорреспондент ФАН запечатлел прибытие мирных жителей на подконтрольную САА территорию и их встречу с родными. riafan.ru »

2018-05-02 19:00