Режиссер «Брата-3» назвал эпицентр московского криминала

Режиссер «Брата-3» назвал эпицентр московского криминала
фото показано с : lenta.ru

2024-1-15 11:50

Режиссер «Брата-3», основатель Музеев проституции и русского пьянства Валерий Переверзев заявил, что столичный криминал начинается в «Москва-Сити». В его жителях музейный деятель увидел наглость и «гопничество».

Подробнее читайте на ...

режиссер брата-3 назвал эпицентр московского криминала

Фото: lenta.ru

Режиссер «Брата-3» решил снять «Брат-4» в жанре ужасов

Режиссер фильма «Брат-3» Валерий Переверзев решил снять четвертую часть картины в жанре ужасов. Кинематографист объявил о кастинге на главные роли в хорроре «Брат-4». Он подчеркнул, что его новый проект, съемки которого пройдут у подножья японского стратовулкана Фудзияма, будет являться продолжением «Брата-3». lenta.ru »

2024-02-19 13:45

Фото: lenta.ru

Режиссер «Брата-3» заявил о готовности переименовать фильм ради проката

Режиссер «Брата-3» Валерий Переверзев заявил о готовности переименовать фильм на фоне решения Минкульта отказать картине в выдаче прокатного удостоверения. По мнению Переверзева, причина такого решения заключается в названии картины. lenta.ru »

2023-11-21 12:45

Фото: lenta.ru

Режиссер «Брата-3» прокомментировал отказ в выдаче прокатного удостоверения

Режиссер фильма «Брат-3» прокомментировал решение Минкульта отказать картине в выдаче прокатного удостоверения. Он уточнил, что прокатное удостоверение для фильма сейчас на стадии обработки. Главная претензия представителей Минкульта к фильму заключается в названии картины. lenta.ru »

2023-11-18 15:54

Фото: lenta.ru

Режиссер «Брата-3» объяснил название фильма

Режиссер фильма «Брат-3» Валерий Переверзев объяснил, почему картина получила такое название. По словам кинематографиста, он написал сценарий, который экспертное сообщество назвало «безупречным», однако реализация проекта оказалась дорогостоящей. lenta.ru »

2023-10-03 14:38

Фото: riafan.ru

Виктор Сухоруков рассказал, почему режиссер Балабанов отказался от съемок «Брата-3»

Российский актер Виктор Сухоруков признался, что режиссер Алексей Балабанов отказался снимать третью часть культового фильма «Брат» из-за исполнителя роли Данилы Багрова, артиста Сергея Бодрова. riafan.ru »

2022-10-25 19:30

Режиссер «Брата-3» заявил, что в съемках примет участие Микки Рурк

Несколько месяцев назад шоумен Стас Барецкий анонсировал съемки 3 части культового фильма «Брат». Теперь он заявил, что к актерскому составу присоединится Микки Рурк. versia.ru »

2019-07-25 15:50