Росатом подписал меморандум о взаимопонимании с бразильской Eletronuclear

2021-9-20 18:09

В пресс-службе компании уточнили, что подписание документа поможет открыть новый этап плодотворного двустороннего сотрудничества

Подробнее читайте на ...

росатом подписал меморандум взаимопонимании бразильской eletronuclear

Росатом подписал соглашение о добыче лития в Боливии

Международный уранодобывающий холдинг госкорпорации «Росатом» Uranium One Group заключил контракт с государственной литиевой компанией Боливии Yacimientos de Litio de Bolivia. Согласно договору, стороны построят промышленный комплекс по добыче и производству карбоната лития в департаменте Потоси латиноамериканской страны. tvzvezda.ru »

2023-06-29 22:05

Росатом подписал соглашение об участии в платформе энергетических исследований БРИКС

Соглашение предполагает реализацию международных проектов, направленных на расширение кадровых партнерств, в том числе по вопросам устойчивого развития, образования, а также взаимодействие с женским и молодежным отраслевым сообществами БРИКС tass.ru »

2022-06-16 16:04

Росатом подписал соглашение DP World по контейнерному транзиту по Севморпути

Соглашение посвящено проработке совместных проектов по развитию пилотных контейнерных перевозок между Северо-Западной Европой и Восточной Азией с использованием опорной транспортной инфраструктуры в Арктике tass.ru »

2021-07-23 16:34

Росатом подписал с шестью регионами соглашения о сотрудничестве по цифровым технологиям

Работа с регионами будет вестись по двум направлениям: цифровизация городского хозяйства и повышения инвестиционной привлекательности tass.ru »

2019-02-15 16:55

Фото: nation-news.ru

"Росатом" подписал стратегический документ о партнерстве по мирному атому с Францией

Росатом и комиссариат по атомной и возобновляемой энергетике Франции подписали стратегический документ о партнерстве в области мирного использования атомной энергии. nation-news.ru »

2018-05-24 21:47

Фото: tvzvezda.ru

Росатом подписал контракт по топливу для АЭС США

Компания ТВЭЛ, принадлежащая Росатому, подписала первый контракт на опытно-промышленную эксплуатацию российского топлива «ТВС-Квадрат» с атомной электростанцией США. tvzvezda.ru »

2016-07-19 08:37

«Росатом» подписал соглашение по выводу ядерного топлива из РФ на рынок США

Топливная компания госкорпорации «Росатом» ТВЭЛ подтвердила подписание с американской Global Nuclear Fuel-Americas (GNF-A) соглашения о сотрудничестве, которое предусматривает организацию совместной деятельности по производству топлива для легководных реакторов (PWR) в США. Читать далее russian.rt.com »

2016-05-26 17:15