У России и Беларуси разные политические культуры и политический ландшафт – Песков

У России и Беларуси разные политические культуры и политический ландшафт – Песков
фото показано с : gordonua.com

2020-9-9 15:53

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает, что нельзя проводить параллели между ситуацией в Беларуси и в РФ.

Подробнее читайте на ...

россии беларуси разные политические культуры политический ландшафт песков

ВС России и Беларуси проведут совместные летные учения

МИНСК, 8 января, ФедералПресс. В Беларуси пройдут двухнедельные совместные учения авиационных подразделений армий Республики и России. Данная информация опубликована на официальном сайте Минобороны РБ. fedpress.ru »

2023-01-08 19:29

Фото: znak.com

Белоруссия зависит от РФ экономически. Как слезть с иглы, не погрузив страну в нищету?

В Белоруссии продолжаются народные протесты против узурпации власти Александром Лукашенко znak.com »

2020-08-20 14:47

Фото: mirnov.ru

У России и Беларуси появится общая валюта

Президент Беларуси Александр Лукашенко выступил с заявлением о вероятном появлении в Союзном государстве общей валюты, которой станет рубль. Лукашенко подчеркнул, что это будет не российский и не белорусский рубль, а именно общий. mirnov.ru »

2019-03-01 15:10

У России и Беларуси есть резервы для роста двусторонней торговли - Путин

«У нас есть резервы, чтобы вернуть взаимную торговлю на траекторию устойчивого роста, восстановить темпы экономического развития Союзного государства», - сказал глава российского государства.

news.mail.ru »

2017-06-30 18:13

Фото: abnews.ru

Путин и Лукашенко поздравили друг друга с Днем единения народов - Который отмечается в день создания Союзного государства

Президент России Владимир Путин и его белорусский коллега Александр Лукашенко направили друг другу поздравительные телеграммы в честь Дня единения народов Беларуси и России. Об этом в субботу сообщили в президентских администрациях обеих стран. abnews.ru »

2016-04-02 12:54

Фото: pronedra.ru

Экономика Беларуси пострадает из-за падения цен на бензин в России

Экономика Белоруссии может пострадать в результате снижения цен на бензин в России, проинформировал глава правительства республики Андрей Кобяков. pronedra.ru »

2016-04-01 19:25

Минобороны США прокомментировало возможное появление российский авиабазы в Белоруссии

Пентагон не видит военных угроз для Беларуси, но размещение российской авиабазы может дестабилизировать обстановку, заявил заместитель помощника министра обороны США Майкл Карпентер. «Беларусь - суверенное государство и может самостоятельно решать, строить у себя свою авиабазу или размещать чужую. vz.ru »

2016-03-29 21:38