В России предлагается ужесточить ответственность за содержание питомников в квартире

В России предлагается ужесточить ответственность за содержание питомников в квартире
фото показано с : versia.ru

2024-1-25 11:45

Ассоциация природопользователей предлагает ужесточить наказания за организацию в квартирах приютов, питомников и пунктов передержек для животных. Подобное соседство часто причиняет дискомфорт жителям дома.

Подробнее читайте на ...

россии предлагается ужесточить ответственность содержание питомников квартире

Фото: mirnov.ru

В России предлагается ограничить дистанционную выдачу кредитов

Депутат Государственной думы Иван Сухарев в письме на имя вице-премьера Андрея Белоусова заявил о необходимости ограничить в нашей стране дистанционные электронные способы оформления займов. mirnov.ru »

2021-09-03 07:07

Фото: mirnov.ru

В России предлагается ужесточить ответственность для хозяев домов престарелых

Специалисты Министерства чрезвычайных ситуаций России считают необходимым ввести лицензирование услуг частных домов престарелых. mirnov.ru »

2020-12-23 15:01

Предприниматели предлагают ввести налог на выезд из страны

Ассоциация предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма "АВАНТИ" обратилась с официальным запросом в Совет Федерации, Государственную думу РФ и Ростуризм с предложением ввести налог на выезд с территории РФ. Причем налогом предлагается облагать как российских граждан, так и иностранных гостей России. Все вырученные средства предлагается направить на развитие российской туристической отрасли.

Тем не менее, в Ассоциации туроператоров России прокомментировали данное обращение. Так, по словам вице-президент АТОР Дмитрия Горина, больше пользы российскому туризму принесет поддержка развития туристического бизнеса, а не введение выездного налога, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-01-15 15:34

В России предлагается наказывать водителей за лекарственное опьянение

ГИБДД и Минздрав начали подготовку поправок в Административный кодекс, которые запретят водителям употреблять лекарства, имеющие так называемый одурманивающий эффект. К таким препаратам относятся, в частности, фенобарбитал и димедрол. vesti.ru »

2018-11-22 18:58

В России предлагается оптимизировать государственный контроль в области рекламы

На рассмотрение Государственной Думы поступил законопроект «О внесении изменений в статьи 14, 15 и 351 Федерального закона «О рекламе». Как сообщает пресс-служба ГД, он предлагает исключить проведение антимонопольными органами плановых проверок в сф ... regions.ru »

2017-11-29 18:04

В России предлагается обложить малодетные семьи налогом

К 2030 году решить демографические проблемы в России предлагает директор Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов. Он направил президенту России Владимиру Путину проект концепции закона России о многодетных семьях. vesti.ru »

2017-05-10 10:55

В России предлагается расширить перечень возможных затрат, покрываемых материнским капиталом

Министерство труда и социальной защиты РФ разработало проект, предоставляющий возможность расширить перечень возможностей для семей, получивших материнский капитал. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-05 09:34