В России решили провести альтернативную Олимпиаду

В России решили провести альтернативную Олимпиаду
фото показано с : versia.ru

2023-8-12 01:31

Игры стран БРИКС в Казани – решённый вопрос, сообщил министр спорта Олег Матыцин. Медали разыграют в 25 видах спорта, но пока до конца неясно, будут ли представлены другие страны помимо «пятёрки» БРИКС.

Подробнее читайте на ...

россии провести альтернативную олимпиаду

Фото: vz.ru

В России решили провести эксперимент с электронными студбилетами и зачетками

С 25 апреля 2024 года по 31 декабря 2025-го в России пройдет эксперимент по переводу студенческих билетов и зачеток в электронный вид. Соответствующее постановление подписал председатель правительства Михаил Мишустин. vz.ru »

2024-04-22 11:09

Фото: vz.ru

В России решили провести одновременное тестирование всех избирательных систем

В России пройдет тестирование систем ГАС Выборы и дистанционного электронного голосования, заявил глава ТИК ДЭГ Олег Артамонов. Постановление о проведении испытательных работ цифровых избирательных механизмов Центризбирком принял на заседании 5 октября. vz.ru »

2023-10-05 21:17

Фото: tass.ru

В России могут провести эксперимент по поездкам на транспорте по виртуальным соцкартам

Минцифры представит в правительство доклад и необходимые предложения по результатам проведения эксперимента tass.ru »

2022-11-17 19:53

В России могут провести эксперимент с использованием смартфона вместо паспорта

В России планируют провести эксперимент с использованием смартфона вместо паспорта. Необходимость всегда иметь при себе документ исчезнет благодаря специальному мобильному приложению, которое позволит идентифицировать личность гражданина. life.ru »

2022-10-03 11:27

Фото: vz.ru

В России решили провести эксперимент по регистрации людей в ЕСИА через смартфоны

Среди российских граждан пройдет эксперимент по регистрации в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) при помощи мобильного приложения, соответствующее постановление издало правительство. vz.ru »

2021-12-24 22:46

В России могут провести новую пенсионную реформу

Депутат Госдумы от фракции ЛДПР Ярослав Нилов в своем Тelegram-канале написал, что в России необходимо провести новую пенсионную реформу. По его словам, российским властям следует немедленно исключить накопительную часть пенсии из системы Обязательного пенсионного страхования (ОПС), поскольку она попала туда по ошибке. kapital-rus.ru »

2021-11-12 11:34

В России могут провести конкурс по переименованию Sukhoi Superjet

Глава "Ростеха" считает, что самолёт российского производства не должен носить английскую аббревиатуру. Впереди создание новой модификации "суперджета" (Sukhoi Superjet New) и смена названия самолёта. life.ru »

2021-06-01 21:39

Новости на "России 24". Как правильно провести обрезку плодовых деревьев

Весна – самое время позаботиться о будущем урожае. Многие садоводы уже отправились на свои участки наводить порядок и приступить к традиционной обрезке плодовых деревьев. Как это сделать правильно? vesti.ru »

2021-03-29 17:13

Фото: mirnov.ru

В России могут провести эксперимент с четырехдневкой

Общественный омбудсмен по вопросам соблюдения прав предпринимателей в сфере соблюдения трудового законодательства Дмитрий Порочкин предложил протестировать на компаниях-добровольцах в течение года четырехдневную рабочую неделю в России, сообщает РИА «Новости». mirnov.ru »

2021-03-20 10:04

Фото: russian.rt.com

В России могут провести эксперимент по введению маркировки для минеральной воды

В России могут провести добровольный эксперимент по введению маркировки для минеральной воды, сообщает «Российская газета» со ссылкой на заместителя главы Минпромторга Виктора Евтухова. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-18 18:47

В России могут провести гаражную амнистию

Зампред комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Александр Башкин вместе с сенаторами Владимиром Полетаевым и Дмитрием Шатохиным намерен до конца весенней сессии внести в Госдуму законопроект о проведении в России гаражной амнистии. vz.ru »

2019-02-14 09:21

Фото: lenta.ru

Кадыров заявил о намерении провести турнир UFC в России

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что намерен добиться проведения турнира Абсолютного бойцовского чемпионата в России. «Непонятно, почему UFC не допускает именитых российских бойцов до встреч с соперниками первой величины. lenta.ru »

2016-04-17 07:54