В России выплаты ветеранам предложили индексировать ко Дню Победы

2023-11-3 20:27

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Первый заместитель председателя комитета Государственной думы по просвещению Яна Лантратова предложила каждый год индексировать выплаты ветеранам ко Дню Победы.

Подробнее читайте на ...

россии выплаты ветеранам предложили индексировать дню победы

В России выплаты ветеранам боевых действий будут назначаться без вычета стоимости соцуслуг

Согласно заявлению Минтруда, теперь при первом обращении ветеранам будет назначаться ежемесячная денежная выплата в полном размере tass.ru »

2023-09-30 16:06

Фото: aif.ru

Первые перечисления. Начались выплаты пенсионерам, озвученные на съезде ЕР

В первых числах сентября пенсионерам начали перечислять единовременные выплаты в размере 10 тысяч рублей. Тем самым реализуется поручение президента, озвученное им во время встречи с представителями «Единой России». aif.ru »

2021-09-02 12:02

Фото: lenta.ru

В России на выплаты семьям школьников выделят более 204 миллиардов рублей

В России на выплаты семьям со школьниками выделят более 204 миллиардов рублей. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр страны Михаил Мишустин. Единовременную выплату в десять тысяч рублей могут получить родители детей в возрасте от шести до 18 лет. lenta.ru »

2021-07-18 12:53

Новости на "России 24". Выплаты школьникам: упрощенный порядок на Госуслугах и бонусы от банков

Единовременную выплату в 10 тысяч рублей на школьников можно оформить через портал Госуслуг. В тестовом режиме Минцифры и Минтруда запустили новый механизм начисления пособий. Более 4 миллионов россиян им уже воспользовались. vesti.ru »

2021-07-14 09:19

В России на выплаты по временной нетрудоспособности выделили еще 68,5 млрд рублей

Правительство выделило более 68,5 миллиардов рублей на дополнительные выплаты пособий по временной нетрудоспособности в I квартале. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин. tvzvezda.ru »

2021-01-31 11:31

В России на выплаты медикам и соцработникам выделили 22 миллиарда рублей

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. Мишустин выделил дополнительные средства на выплаты медикам и соцработникам. Сумма достигает почти 22 миллиардов рублей. fedpress.ru »

2020-09-02 09:15

Фото: russian.rt.com

В России на выплаты медикам и соцработникам выделено 24 млрд рублей

Премьер-министр России Михаил Мишустин выделил дополнительные средства на президентские выплаты медицинским и социальным работникам в рамках борьбы с коронавирусом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-09-02 08:49

Социальные пенсии в России можно будет получать без штампа о прописке

Специалисты Пенсионного фонда России сообщили, что теперь, для получения социальной пенсии не нужно будет предъявлять штамп в паспорте о прописке. Граждане России смогут обратиться в любое отделение Фонда и получать социальные выплаты по месту фактического проживания. При этом сохраняется одно из обязательных условий получения социальной пенсии - фактическое нахождение на территории России. Пенсионеры будут ежегодно подавать заявление в ПФР за исключением тех, кому приносят выплаты на дом, или тех, кто получает выплаты в кассе доставочной организации, пишет Интерфакс.

kapital-rus.ru »

2019-03-27 17:54

В Госдуму внесен законопроект о передаче пенсий по наследству

В России могут закрепить право передавать страховые выплаты по старости по наследству. Государственная дума РФ рассмотрит соответствующий законопроект. По мнению авторов, этот проект закона поможет защитить права тех граждан, которые делают добровольные пенсионные взносы. Также, авторы предложили установить срок, в течение которого наследники или сам плательщик взносов могут получить выплаты. Он будет равняться ожидаемой продолжительности жизни в России, к которой будут прибавлены пять лет.

kapital-rus.ru »

2019-02-21 14:51

ПФР заранее сообщит россиянам размер их будущих пенсий

Выступая на Российском инвестиционном форуме России, глава ПФР Антон Дроздов анонсировал начало специальной программы Фонда "Моя пенсия". По его словам, данный проект будет нацелен на тех граждан России, которым до пенсии осталось еще 15-20 лет. Россиян будут информировать о том, какие выплаты они будут получать после выхода на пенсию, а также о том, что они могут сделать для того, чтобы максимально увеличить будущие выплаты, пишет ТАСС.

kapital-rus.ru »

2019-02-14 16:57

Стало известно об изменении в графике пенсионных выплат

Майские праздники в этом году не повлияют на доставку выплат пенсионерам. Выходные и праздничные дни не затронут график пенсий, так как приходятся они на первые числа, а деньги жители России всегда получают в конце каждого месяца. tvzvezda.ru »

2018-04-28 09:48

Путин поручил правительству рассмотреть дополнительные пособия за усыновление

Президент России Владимир Путин подписал ряд поручений по итогам пленарного заседания Общественной палаты, согласно которым правительству поручено в срок до 1 ноября рассмотреть вопрос о дополнительных выплатах нуждающимся семьям с усыновленными детьми. vz.ru »

2015-08-12 09:12