Российская яхта Katalexa вернулась во Владивосток после задержания в КНДР

2017-6-19 02:58

Как сообщили сотрудники Морскогом спасательно-координационном центра Владивостока, приморская яхта Katalexa, которая ранее была задержана властями Северной Кореи, благополучно вернулась в родной порт

Подробнее читайте на ...

российская яхта katalexa вернулась владивосток задержания кндр

Фото: lenta.ru

Российская яхта затонула после столкновения с теплоходом

В Ярославской области на Волге произошло столкновение пассажирского теплохода «Алексей Толстой», следовавшего из Самары в Москву, с моторной яхтой. Инцидент произошел неподалеку от города Углич в Мышкинском районе ночью 12 июля, на 355-м километре реки. Все пассажиры были спасены. lenta.ru »

2019-07-14 10:40

Российская яхта с тремя моряками задержана Северной Кореей

Шедшая из Тайваня во Владивосток российская яхта Katalexa задержана северокорейским военным кораблем или судном в северо-западной части Японского моря. На яхте - три россиянина. Связи с ними нет. Причина задержания неизвестна. vesti.ru »

2017-06-16 08:42

Российская Яхта задержана КНДР, МИД РФ требует разъяснений

Яхта «Элфин» с российскими спортсменами была задержана в Японском море береговой охраной Северной Кореи. Об этом сообщил вице-президент Приморской Федерации парусного спорта Евгений Хромченко на своей странице в Facebook. nsn.fm »

2016-05-14 10:15

Фото: tvzvezda.ru

Задержанная Северной Кореей российская яхта находилась в нейтральных водах - источник

Северокорейское судно задержало яхту с российскими спортсменами в нейтральной экономической зоне. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя яхт-клуба «Семь футов». tvzvezda.ru »

2016-05-14 05:05