Российские супруги избивали приемных сыновей и попали под суд

Российские супруги избивали приемных сыновей и попали под суд
фото показано с : lenta.ru

2023-9-28 15:22

В Тамбовской области области суд рассмотрит дело 49-летнего мужчины и его 47-летней супруги, истязавших приемных детей. В 2011 году в семье появился первый приемный ребенок, через два года пара взяла опекунство еще над одним мальчиком. Однако вскоре у них родился совместный малыш.

Подробнее читайте на ...

российские супруги избивали приемных сыновей попали суд

Фото: lenta.ru

Российские супруги решили помочь силовикам и перевели аферистам миллионы рублей

В Сургуте супруги перевели мошенникам более 17 миллионов рублей, желая помочь полиции. Местной жительнице позвонил неизвестный мужчина, представился полицейским и сообщил о попытках оформить на нее кредиты. lenta.ru »

2023-10-04 19:22

Фото: lenta.ru

Российские супруги объявили себя гражданами СССР и отказались платить по ипотеке

В Иркутске суд лишил квартиры супругов, считающих себя гражданами СССР. Муж и жена отказывались платить по ипотеке — они заявили, что не признают действующую власть и ее законы, следовательно, не готовы выполнять кредитные обязательства. lenta.ru »

2021-04-19 12:26

Потенциальное многожёнство. Потянут ли российские мужчины больше одной супруги

Накануне муфтий Москвы Ильдар Аляутдинов рассуждал о многожёнстве. Якобы это способствует укреплению семьи. У экспертов на этот счёт было иное мнение. Но мы решили не вдаваться в спор, а разобрать вопрос по существу. Много жён — много плюсов Читать далее... life.ru »

2019-09-27 11:30

Фото: ura.ru

Российские супруги засолили грибы прямо в ванной элитного отеля. Персонал был в шоке

Российские супруги, отдыхавшие в пятизвездочном отеле в Швейцарии, поразили персонал гостиницы своей любовью к грибам. Туристы собрали их так много, что не смогли съесть и засолили прямо в ванне своего номера. ura.ru »

2016-08-12 12:59