Российских предпринимателей хотят обязать индексировать зарплаты

Российских предпринимателей хотят обязать индексировать зарплаты
фото показано с : versia.ru

2023-8-4 10:05

Председатель комитета ГД по труду Ярослав Нилов (ЛДПР) выступает за установление обязанности предпринимателей индексировать зарплаты исходя из уровня инфляции.

Подробнее читайте на ...

российских предпринимателей хотят обязать индексировать зарплаты

Фото: lenta.ru

Российских предпринимателей захотели обязать индексировать зарплаты

Глава думского комитета по труду Ярослав Нилов (ЛДПР) предлагает установить обязанность для предпринимателей индексировать заработную плату в соответствии с уровнем инфляции. Сейчас порядок действий по индексации прописан лишь в отношении бюджетных организаций. Поправки будут обсуждаться с профсоюзами. lenta.ru »

2023-08-04 02:19

Фото: riafan.ru

Российских предпринимателей освободят от большинства внеплановых проверок

Российский бизнес освободят от 60% внеплановых проверок контролирующими органами. Подобный мораторий – действенная мера снижения административного давления, заявил генпрокурор России Игорь Краснов в рамках выступления на ВЭФ-2022. riafan.ru »

2022-09-07 08:48

Фото: lenta.ru

Российских предпринимателей осудят за многомиллионную контрабанду металлолома

Фрунзенский районный суд Владивостока повторно рассмотрит дело о контрабанде металлолома. С апреля по декабрь 2019 года четверо предпринимателей незаконно перевозили из России в Южную Корею, указывая ложную информацию о товаре, отходы и лом черных металлов массой более 75 тысяч тонн. lenta.ru »

2022-07-20 08:36

Фото: lenta.ru

Российских предпринимателей научат выходить на иностранные рынки

Представители малых и средних предприятий (МСП) Волгоградской области пройдут до конца 2020 года обучающие семинары — от основ экспортной деятельности до выхода на зарубежный рынок. По данным региональных властей, до конца 2020 года бесплатные курсы пройдут представители более 50 малых и средних компаний. lenta.ru »

2020-09-29 18:45

Фото: lenta.ru

Российских предпринимателей научат экспорту

Предпринимателей из Нижегородской области пригласили на семинар «Финансовые инструменты экспорта». Представителям малого и среднего бизнеса расскажут о об экономике экспортного контракта, ключевых финансовых инструментах, доступных экспортеру, способах использования и комбинирования этих инструментов. lenta.ru »

2020-09-28 18:12

Фото: lenta.ru

Российских предпринимателей подготовят к китайскому рынку

Во Владивостоке стартовала акселерационная программа «Энергия Экспорта» по подготовке российских предпринимателей к работе на китайском рынке. Участники программы, которая продлится до сентября, научатся продвигать товары на электронных площадках Китая, а также получат все необходимые знания упаковке продукта. lenta.ru »

2020-07-27 15:45

Фото: lenta.ru

Для российских предпринимателей устроят бесплатные семинары

Преподаватели «Школы экспорта» Российского экспортного центра (РЭЦ) проведут серию бесплатных семинаров для бизнесменов Приморского края. Семинары пройдут в формате тренингов, на которых участники изучат теорию внешнеэкономической деятельности и смогут решить тематические кейсы. lenta.ru »

2019-10-17 16:08

Фото: riafan.ru

Около 70% российских предпринимателей не знают о господдержке — Минэкономразвития

Директор департамента инвестиционной политики и развития предпринимательства Минэкономразвития России Милена Арсланова заявила, что примерно 70% предпринимателей в РФ ничего не знают о действующих в стране мерах поддержки бизнеса. riafan.ru »

2018-12-06 05:45

Фото: vestikavkaza.ru

Российских предпринимателей могут освободить от налоговых проверок

Госдума изучит возможность освободить малых предпринимателей от проверок налоговых органов с 2020 года. Об этом сообщил сегодня председатель думского комитета по бюджету и налогам Андрей Макаров. По его словам, с 2019 года вполне … vestikavkaza.ru »

2017-04-11 19:59