Российского режиссера, впавшего в кому в Таиланде, доставили в Москву

Российского режиссера, впавшего в кому в Таиланде, доставили в Москву
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-15 10:25

Российского режиссера Федора Кудряшова, который впал в кому после ЧП на отдыхе в Таиланде, сегодня доставили из Бангкока в Москву. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заведующего консульским отделом посольства РФ в Таиланде Владимира Соснова.

Подробнее читайте на ...

российского режиссера впавшего таиланде доставили москву

Фото: lenta.ru

Российского режиссера Вырыпаева объявили в розыск

В России объявлен в розыск режиссер и сценарист Иван Вырыпаев. Деятеля культуры разыскивают в связи со статьей Уголовного кодекса России. Басманный суд Москвы выдал санкцию на его заочный арест по делу о распространении фейков о Вооруженных силах России. Вырыпаев с 2014 года проживает в Польше. lenta.ru »

2023-05-17 09:54

Российского режиссера Виталия Манского объявили в розыск

Министерство внутренних дел Российской Федерации объявило в розыск известного режиссера-документалиста Виталия Манского. Карта с его данным уже появилась в базе розыска. Напомним, накануне журналистке и телеведущей Ксении Собчак вручили повестку в Управление организации дознания МВД по делу о клевете. tvzvezda.ru »

2022-09-07 08:25

Фото: rosbalt.ru

Российского режиссера Дьякова пригласили вступить в Американскую киноакадемию

Американская академия кинематографических искусств и наук пригласила российского режиссера Антона Дьякова войти в ее состав, сообщает пресс-служба киноакадемии.... rosbalt.ru »

2022-06-29 02:20

Фото: lenta.ru

На российского режиссера напали в центре Москвы

В ночь на 16 июня центре Москвы на режиссера и сценариста Игоря Красникова, известного по фильму «Выстрел», напали неизвестные. Отмечается, что злоумышленники плеснули зеленкой в лицо режиссера, после чего скрылись на автомобиле. lenta.ru »

2022-06-16 08:22

Фото: lenta.ru

На российского режиссера напали с криком «Прекращайте снимать»

На российского режиссера Георгия Саенко, снимающего экранизацию романа Сергея Лукьяненко «Осенние визиты», напали во Владивостоке с криками «Прекращайте снимать». По словам Лукьяненко, Саенко возвращался домой со съемок. lenta.ru »

2020-11-08 14:11

Фото: incident.mk.ru

Российского режиссера госпитализировали со съемочной площадки с пробитой головой

В Москве госпитализировали режиссера театра и кино, худрука» LA’Театр» Вадима Дубровицкого с серьезными травмами головы incident.mk.ru »

2020-10-21 10:35

Фото: lenta.ru

Российского режиссера обвинили в домогательствах

Российская актриса Мария Русанова обвинила в домогательствах режиссера Родиона Белькова. По ее словам, несколько дней назад режиссер пригласил ее на кинопробы для якобы дипломного фильма для ВГИКа на Мосфильме. lenta.ru »

2020-09-13 22:45

Фото: gordonua.com

Российского режиссера Серебренникова приговорили к условному сроку

Мещанский районный суд Москвы признал российского режиссера Кирилла Серебренникова виновным в мошенничестве в особо крупном размере, но посчитал, что его "исправление возможно без реального срока". gordonua.com »

2020-06-26 16:41

Фото: rosbalt.ru

Российского режиссера Кантемира Балагова наградили в Каннах

Россиянин Кантемир Балагов получил приз за лучшую режиссуру в секции «Особый взгляд» Каннского кинофестиваля за фильм «Дылда». Сюжет... rosbalt.ru »

2019-05-24 23:47

В ОАЭ по просьбе Кадырова закрыли дело в отношении российского режиссера

Суд Абу-Даби после обращения главы Чечни Рамзана Кадырова закрыл уголовное дело в отношении российского режиссера Арика Манукяна, которого задержали за запуск дрона, сообщили в пресс-службе правительства Чечни. vz.ru »

2017-08-30 16:34

Российского режиссера арестовали в ОАЭ за использование дрона

В Объединенных Арабских Эмиратах под домашним арестом находится российский режиссер Арик Манукян, которого обвиняют в несанкционированном использовании дрона. vesti.ru »

2017-07-25 11:40

Фото: lenta.ru

Российского режиссера Елену Сурину избили в Париже

Российский режиссер-документалист Елена Сурина попала в реанимацию в Париже после того, как ее избил неизвестный мужчина европейской внешности. По ее словам, после нападения она провела в реанимации несколько дней. lenta.ru »

2017-04-03 09:36

Фото: vesti.ru

Российского режиссера пригласили войти в состав Киноакадемии США

Представители американской Киноакадемии пригласили около 683 деятелей киноискусств войти в жюри премии "Оскар". Половина из них - женщины, есть также много представителей разных стран и этнических меньшинств. vesti.ru »

2016-06-30 12:07

Фото: ntv.ru

Американская киноакадемия пригласила в свои ряды российского режиссера

Российского документалиста Виктора Косаковского пригласили в состав Американской академии киноискусств, которая присуждает самые престижные премии в кино. ntv.ru »

2016-06-30 08:40

Causeur: Европарламент отменил показ фильма российского режиссера Некрасова

Европейский парламент отменил показ фильма российского режиссера Андрея Некрасова «Закон Магнитского – за кулисами» из-за обращения Уильяма Браудера и некоторых депутатов. Как пишет французское издание Causeur, из-за данного инцидента складывается ощущение, что нападки на Россию теперь считаются хорошим тоном, и в ЕС устанавливается единственно допустимый образ мышления. russian.rt.com »

2016-05-31 01:25