На российском складе взорвались около 40 газовых баллонов

На российском складе взорвались около 40 газовых баллонов
фото показано с : lenta.ru

2024-1-26 16:42

На складе в Засвияжском районе Ульяновска начался пожар, что привело к взрыву около 40 газовых баллонов. Об этом сообщил глава города Александр Болдакин. «При этом огнеборцы и спасатели поисково-спасательной службы стараются не допустить пламя до емкостей с газом», — написал он.

Подробнее читайте на ...

российском складе взорвались газовых баллонов

Фото: lenta.ru

На российском складе с горючими жидкостями произошел пожар

В Норильске загорелся склад с горючими жидкостями. Площадь пожара достигла четырех тысяч квадратных метров, сообщает РИА Новости со ссылкой на МЧС России. Изначально складские помещения на Вальковском шоссе в Норильске загорелись на площади около полутора тысяч квадратных метров. lenta.ru »

2023-05-11 18:36

Фото: lenta.ru

На российском складе прогремел взрыв

На складе в Мурманске прогремел взрыв. Взрыв произошел на территории «Мурманэнергосбыт» в Ленинском районе. В здании хранились материальные ценности. Информации о пострадавших не поступало. Энергосистемы и системы теплоснабжения города функционируют в нормальном режиме. lenta.ru »

2020-06-18 21:21

Фото: lenta.ru

На российском складе с краской рухнула крыша во время пожара

В Екатеринбурге загорелся склад с краской на территории завода лакокрасочных изделий. Во время пожара рухнула крыша. Находившаяся на складе краска разлилась на 800 квадратных метров. Пожару присвоен повышенный ранг сложности. lenta.ru »

2019-12-11 12:25

Фото: lenta.ru

Взрыв на российском военном складе сравнили с падением атомной бомбы

Очевидцы сняли момент сильнейшего взрыва на складе с боеприпасами на территории воинской части в Ачинском районе Красноярского края. На кадрах четко видны взрывная волна и образовавшийся после нее «гриб». lenta.ru »

2019-08-05 16:49

Стало известно о пострадавших при взрыве на российском военном складе

Четыре человека пострадали в результате взрывов на складе боеприпасов в Ачинском районе Красноярского края. Об этом в понедельник, 5 августа, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителей местной больницы. lenta.ru »

2019-08-05 15:15

Фото: nation-news.ru

Порошенко заговорил о "российском следе" в пожаре на военном складе в Черниговской области

Президент Украины Петр Порошенко заявил о причастности России к пожару на военном складе в Черниговской области. nation-news.ru »

2018-10-09 21:18