Россия наложит вето на резолюцию СБ ООН о санкциях по Сирии

Россия наложит вето на резолюцию СБ ООН о санкциях по Сирии
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-24 22:47

Россия наложит вето на проект резолюции Совета Безопасности ООН, предусматривающем введение санкций в отношении Сирии, передает РИА Новости со ссылкой на заместителя постпреда России при ООН Владимира Сафронкова.

Подробнее читайте на ...

россия наложит вето резолюцию оон санкциях сирии

Россия наложит вето на резолюцию по Сирии при поспешном вынесении её на голосование

Россия готова наложить вето на резолюцию Совбеза ООН по Сирии, если партнёры вынесут её на голосование поспешно, без проведения предварительных консультаций. Об этом заявил замглавы российского МИД Геннадий Гатилов. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-05 21:35

Россия наложит вето в случае новых санкций против Сирии

Россия наложит вето на санкции против Сирии. Это случится, если Совет Безопасности ООН пойдёт на новые ограничения в отношении арабской республики. В Совбезе планируют обсудить усиление давления на Башара Асада в связи с применением отравляющих веществ в стране во время вооруженного конфликта. nsn.fm »

2017-02-25 13:10

Россия наложит вето на резолюцию СБ ООН по санкциями против Сирии

Заместитель постоянного представителя России при ООН Владимир Сафронков заявил о том, что российская сторона наложит вето на резолюцию Совета Безопасности организации, предусматривающую санкции в отношении Сирии за атаки с применением отравляющих веществ, приписываемые Дамаску, передает ТАСС. news.yandex.ru »

2017-02-24 23:17

Россия наложит вето на резолюцию СБ ООН по химоружию в Сирии

Россия наложит вето на проект резолюции Совета Безопасности ООН, предполагающий введение санкций в отношении ряда физических и юридических лиц Сирии, которые, предположительно, имеют отношение к применению химического оружия в стране. russian.rt.com »

2017-02-24 22:41

Россия наложит вето на резолюцию СБ ООН с санкциями в отношении Сирии

Россия наложит вето на резолюцию Совета Безопасности ООН, предусматривающую санкции в отношении Сирии за атаки с применением отравляющих веществ, приписываемые Дамаску. Об этом заявил журналистам заместитель постоянного представителя РФ при ООН Владимир Сафронков по итогам закрытой встречи Совбеза. news.yandex.ru »

2017-02-24 20:38

Россия может наложить вето на резолюцию по Алеппо в Совбезе ООН

Москва может наложить вето на резолюцию по Алеппо в Совете Безопасности ООН. Об этом заявил постоянный представитель России при организации Виталий Чуркин.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-07 22:23

Фото: ntv.ru

Россия готова наложить вето на резолюцию СБ ООН о трибунале по MH17

Россия готова применить право вето, если резолюция о создании трибунала по расследованию катастрофы малазийского Boeing 777 будет принята большинством голосов членов Совбеза. Об этом заявил наш постоянный представитель при организации Виталий Чуркин. ntv.ru »

2015-07-27 22:57

Фото: tvc.ru

Россия наложит вето на резолюцию СБ ООН о трибунале по Boeing

Россия наложит вето на резолюцию Совета безопасности ООН в случае ее принятия. Об этом заявил российский постпред при организации Виталий Чуркин. В то же время он выразил убежденность, что резолюция принята не будет. tvc.ru »

2015-07-27 19:43