Россия преодолела кризис успешнее всех прогнозов — Медведев

Россия преодолела кризис успешнее всех прогнозов — Медведев
фото показано с : riafan.ru

2017-1-12 14:33

Россия преодолела кризис лучше, чем ей предсказывали многочисленные прогнозы. Тем не менее, еще остаются нерешенные проблемы. Об этом рассказал премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Подробнее читайте на ...

россия преодолела кризис успешнее прогнозов медведев

FT: Россия преодолела западные санкции в отношении "Арктик СПГ - 2"

Специалист по проектам в области освоения арктических нефтегазовых месторождений Бен Селигман отметил, что РФ "смогла завершить первую производственную линию с незначительными изменениями, и у них есть решение для второй" tass.ru »

2024-02-21 16:20

Фото: lenta.ru

Россия преодолела упаковочный кризис

Россия смогла полностью преодолеть кризис в сфере производства упаковки для пищевых продуктов питания и локализовала все основные виды упаковки для молока и детского питания, говорится в исследовании аналитического агентства Milknews и Национального союза производителей молока (Союзмолоко). lenta.ru »

2024-02-08 09:18

Фото: russian.rt.com

«Россия преодолела все трудности, связанные с внешними ограничениями»: Путин о неэффективности западных санкций

Российский лидер Владимир Путин и президент Австрии Александр ван дер Беллен провели пресс-конференцию по итогам переговоров. Стороны обсудили состояние и перспективы двусторонних отношений, а также обменялись мнениями во вопросам международной повестки. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-06-05 17:46

Фото: rusnovosti.ru

Россия почти преодолела спад в экономике

Россия почти преодолела спад в экономике. Об этом на встрече с иностранными инвесторами в рамках Петербургского международного экономического форума заявил президент Владимир Путин, передаёт ТАСС. rusnovosti.ru »

2016-06-17 01:06

Фото: vestikavkaza.ru

Путин: Россия преодолела дно кризиса в экономике

Президент России Владимир Путин заявил на встрече лидеров саммита РФ-АСЕАН с представителями делового форума заявил, что дно кризиса в российской экономике можно считать пройденным в 2015 году. "Низкий … vestikavkaza.ru »

2016-05-20 13:39