Фото: versia.ru

Россия привела в состояние повышенной готовности системы ПВО на Дальнем Востоке

Системы ПВО на Дальнем Востоке приведены в состояние повышенной боеготовности в связи с напряженной ситуацией вокруг КНДР. Данные меры приняты для того, чтобы обезопасить нашу территорию, сообщил сенатор Виктор Озеров. versia.ru »

2017-08-11 16:15

Фото: vm.ru

Россия привела системы ПВО в повышенную боеготовность из-за ситуации с Северной Кореей

Зоны возможных пусков ракет на территории КНДР находятся под особенно тщательным наблюдением. vm.ru »

2017-08-11 14:31

Россия привела в повышенную боеготовность ПВО на Дальнем Востоке

В состоянии повышенной боеготовности приведены российские системы ПВО на Дальнем Востоке. Связано это с ситуацией вокруг КНДР, заявил РИА Новости сенатор Виктор Озеров – ранее он возглавлял комитет СФ по обороне и безопасности. vesti.ru »

2017-08-11 14:10

Россия привела ПВО в повышенную боеготовность из-за ситуации с КНДР

Системы противоракетной обороны РФ на Дальнем Востоке привели в состояние повышенной боеготовности из-за ситуации вокруг КНДР. Об этом заявил сенатор Виктор Озеров, ранее возглавлявший комитет Совфеда по обороне и безопасности, пишет "Российская газ ... regions.ru »

2017-08-11 13:46

Россия привела ПВО в повышенную боеготовность из-за ситуации с КНДР

Системы ПВО на Дальнем Востоке приведены в состояние повышенной боеготовности в связи с ситуацией вокруг КНДР, заявил РИА Новости сенатор Виктор Озеров, которые ранее возглавлял комитет Совета Федерации по обороне и безопасности. news.yandex.ru »

2017-08-11 10:18

Фото: riafan.ru

Спираль напряженности: зачем Россия привела ПВО в повышенную боеготовность

Москва внимательно следит за тем, как развиваются события вокруг Северной Кореи. Противовоздушная оборона России на Дальнем Востоке приведена в состояние повышенной боеготовности. Озеров отметил, что Россия полностью контролирует воздушное пространство в зоне своей ответственности. riafan.ru »

2017-04-29 11:46