Россиян не оказалось среди жертв наезда грузовика в Иерусалиме

Россиян не оказалось среди жертв наезда грузовика в Иерусалиме
фото показано с : riafan.ru

2017-1-8 15:41

Информации о российских гражданах среди погибших и пострадавших в результате наезда грузовика на толпу людей в Иерусалиме нет.

Подробнее читайте на ...

россиян жертв наезда грузовика иерусалиме

Россиян нет среди жертв мощного взрыва на туристической улице в Стамбуле

В Генеральном консульстве РФ в Стамбуле заявили, что российских граждан среди погибших и пострадавших при взрыве на улице Истикляль нет. life.ru »

2022-11-13 20:39

Россиян нет среди жертв теракта в Новой Зеландии

Среди погибших и пострадавших в результате стрельбы в двух мечетях в Новой Зеландии нет граждан России. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Читать далее... life.ru »

2019-03-15 12:45

Россиян среди жертв землетрясения и цунами в Индонезии нет

По предварительным данным, среди погибших в результате землетрясения и цунами в Индонезии граждан России нет. Об этом РИА "Новости" сообщил атташе Посольства РФ в Джакарте Денис Тетюшин. — Был сделан запрос в официальные службы, пока никакого ответа официального (о возможных жертвах. life.ru »

2018-09-29 10:49

Россиян нет среди жертв пожара в Харбине, где погибли 18 человек

Генеральное консульство РФ сообщило, что граждан России нет среди пострадавших и погибших в китайском Харбине, где в одном из отелей сегодня рано утром вспыхнул пожар. На данный момент известно о 18 жертвах. life.ru »

2018-08-25 08:07

Россиян нет среди жертв сильного паводка на юге Италии

Среди жертв сильного паводка в южноитальянской области Калабрия нет граждан России. Об этом рассказал РИА "Новости" представитель службы Гражданской обороны (ГО) региона. Напомним, из-за обильных дождей уровень горной речки Раганелло в национальном парке в Калабрии внезапно поднялся. life.ru »

2018-08-21 11:31

Россиян среди жертв лесных пожаров в Греции нет

Россиян среди погибших и пострадавших в результате лесных пожаров нет. Об этом сообщил старший советник Посольства РФ в Афинах Владимир Майстренко. — Однако эта информация активно перепроверяется нашими консульскими работниками, — добавил дипломат в эфире телеканала "Россия 24". life.ru »

2018-07-24 09:37

Россиян среди жертв теракта в Каире нет

Россиян среди жертв теракта в Каире нет, заявили в МИД РФ. 11 декабря в результате террористического акта в коптской церкви "Аль-Бутросия" погибли 23 человека, 49 ранено. По имеющейся информации, российских граждан среди жертв и пострадавших нет. ... regions.ru »

2016-12-12 15:21

Фото: tvc.ru

Россиян среди жертв землетрясения в Италии нет

Среди жертв и пострадавших в результате землетрясения в Италии россиян нет. Ростуризм находится в постоянном контакте с российским посольством в Италии. По данным ведомства, район, где произошли подземные толчки, не является популярным местом отдыха у россиян, однако там могут находиться самостоятельные туристы из России. tvc.ru »

2016-08-24 11:06