Россиянам облегчили снятие средств с банковских счетов в одной стране

Россиянам облегчили снятие средств с банковских счетов в одной стране
фото показано с : lenta.ru

2024-2-17 21:07

Нацбанк Грузии понизил с 80 до 40 процентов долю вкладов россиян в иностранной валюте, которую нельзя потребовать выдать немедленно, сообщается на сайте регулятора. Таким образом, одномоментно гражданам РФ теперь разрешено забирать со счета в стране до 60 процентов от вклада.

Подробнее читайте на ...

россиянам облегчили снятие средств банковских счетов стране

Фото: lenta.ru

Россиянам облегчили планирование отдыха на южных курортах

Авиакомпания «Аэрофлот» запустила сервис по поиску мультимодальных маршрутов на юг страны, который позволит облегчить планирование отдыха в условиях закрытых аэропортов. Новый сервис автоматически подбирает под собственные рейсы готовые маршруты «самолет плюс поезд» и «самолет плюс автобус» с удобными стыковками. lenta.ru »

2022-07-20 15:22

Фото: lenta.ru

Россиянам облегчили правила выписки после COVID-19

Больничный лист будут закрывать после семи дней, если пациент, ранее лечившийся от COVID-19, больше не имеет симптомов болезни. Таким образом, для выписки не надо предоставлять отрицательный тест на наличие инфекции. lenta.ru »

2022-02-05 15:27

Фото: lenta.ru

Россиянам облегчили въезд в популярную пляжную страну

Шри-Ланка возвращается к прежним правилам приема туристов — с 7 октября иностранные путешественники могут снова оформлять визу по прибытии на курорт. Как заявили в посольстве Шри-Ланки в России, теперь у туристов есть выбор — прилететь в популярную пляжную страну по электронной визе или сделать ее на месте. lenta.ru »

2021-10-08 09:45

Россиянам облегчили правила въезда в Турцию

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. Для всех туристов, кто прошел вакцинацию, на въезде в Турцию отменили обязательное предъявление отрицательного теста на коронавирус, сделанный за 72 часа до вылета. Об этом и других правилах посещения Турции сообщили на официальном сайте Ассоциации туроператоров России. fedpress.ru »

2021-06-03 06:46