Россиянам отказались вернуть деньги за путевки в Хургаду

Россиянам отказались вернуть деньги за путевки в Хургаду
фото показано с : social.mk.ru

2023-6-9 15:14

Туристические компании в Хургаде отказались возвращать россиянам деньги за путевки

Подробнее читайте на ...

россиянам отказались вернуть деньги путевки хургаду

Россиянам отказались платить деньги за свадьбу

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. В правительстве не поддержали законопроект о единовременной выплате 10 тысяч рублей супругам, впервые зарегистрировавшим брак до 35 лет. Инициативу выдвинул депутат Госдумы от ЛДПР Сергей Леонов. fedpress.ru »

2023-08-31 10:14

Фото: lenta.ru

Россиянам отказались выдавать карточки на еду

Госдума в первом чтении отклонила законопроект о выдаче малообеспеченным россиянам продуктовых карточек, который внесли депутаты фракции ЛДПР и сенаторы Сергей Леонов и Иван Абрамов. Они предлагали помогать гражданам, чей среднедушевой доход не превышает величину прожиточного минимума в конкретном регионе. lenta.ru »

2021-06-02 15:20

Фото: lenta.ru

Россиянам отказались отключать домашний интернет

Ряд крупных российских интернет-провайдеров продолжили оказывать россиянам услуги доступа в домашний интернет, несмотря на окончание 11 марта разрешений на использование необходимых частот. Компании просили Госкомиссию по радиочастотам (ГКРЧ) продлить срок действия разрешений, но она не успела рассмотреть вопрос. lenta.ru »

2021-03-12 01:40

Фото: lenta.ru

Россиянам отказались возвращать советские вклады

Госдума отказалась принимать законопроект о возврате россиянам советских вкладов в Сбербанке. Документ был внесен в нижнюю палату парламента в 2019 году депутатами от «Справедливой России». Он предусматривает восстановление действия принятого в 1996 году закона о базовой стоимости необходимого социального набора. lenta.ru »

2020-10-01 14:25

Власти отказались помогать россиянам. Они не могут себе этого позволить

Российское правительство больше не обсуждает меры поддержки граждан и бизнеса. После того как Минэкономразвития улучшило прогноз на текущий год власти посчитали, что Россия пережила коронавирусный кризис лучше, чем ожидалось и дополнительной помощи ни людям, ни экономике не требуется. kapital-rus.ru »

2020-09-14 13:39

ФНБ отказались тратить на помощь россиянам. Потратят на крупные проекты

Правительство Михаила Мишустина решило, на что оно потратит «кубышку» президента Владимира Путина. Премьер подписал список из 15 проектов, на которые уйдут все нефтегазовые сверхдоходы России за период тучных лет. kapital-rus.ru »

2020-06-19 13:25

Банки отказались от денег на помощь россиянам

Ни один российский банк не захотел воспользоваться предложением Центробанка и взять кредит по ставке 5,6 процента годовых на 28 дней. Глава ЦБ Эльвира Набиуллина, анонсируя такое предложение, утверждала, что увеличение сроков РЕПО сможет помочь кредитным организациям удовлетворить нужды заемщиков. lenta.ru »

2020-05-25 15:32

Фото: lenta.ru

Россиянам выдали для похорон тело чужой бабушки и отказались его менять

В подмосковном Королеве сотрудники местного похоронного бюро выдали родственникам умершей пенсионерки тело другой женщины и попытались убедить их, что «покойники просто меняются». Родственники затребовали ДНК-тест, но в ответ получили угрозы, что для этого покойной отрежут палец. lenta.ru »

2019-07-19 13:29