Фото: forbes.ru

«Россияне играют роль Скарлетт О’Хара»: можно ли заработать на сервисах микроинвестирования

«Тинькофф» и БКС запустили в прошлом году сервисы, которые позволяют клиенту инвестировать мелкие суммы денег — от $1. «Альфа-Капитал» запустила такой еще в 2018-м и спустя два года увидела рост средней суммы микроинвестиций клиентов в 40 раз. forbes.ru »

2021-06-21 07:00

Фото: riafan.ru

«США играют спичками у взрывоопасных резервуаров»: россияне прокомментировали жалобы Пентагона на опасные маневры китайского судна

Россияне высмеяли Пентагон за жалобы на «агрессивные маневры» китайского судна в Южно-Китайском море. riafan.ru »

2018-10-02 05:45

Фото: russian.rt.com

Times подтверждает: несмотря на «поразительную статистику», россияне играют без допинга

Игроки российской сборной сдали беспрецедентное количество допинг-проб, и все они оказались отрицательными, сообщает The Times со ссылкой на представителей команды и ФИФА. Как подчёркивается в материале, россияне оказались под пристальным взглядом прессы в связи с тем, что смогли показать «первоклассный футбол», хотя от них этого никто не ждал. russian.rt.com »

2018-06-25 17:20

Кубок Дэвиса. Россияне играют вничью с австрийцами после первого дня

На Малой арене московских "Лужников" стартовал матч второго раунда первой группы Европейско-африканской зоны розыгрыша Кубка Дэвиса. После первого дня сборная России играет вничью с командой Австрии со счетом 1:1. В пятницу, 6 марта, прошли две встречи. vesti.ru »

2018-04-06 20:50

После двух периодов россияне играют вничью со словаками на Олимпиаде

Российские хоккеисты в южнокорейском Пхенчхане проводят первый матч в рамках олимпийского турнира. Подопечные Олега Знарка встречаются с командой Словакии. После двух периодов счет в матче ничейный – 2:2. vesti.ru »

2018-02-14 16:42