Россиянин нашел пулю в спине на следующий день после теракта в «Крокусе»

Россиянин нашел пулю в спине на следующий день после теракта в «Крокусе»
фото показано с : lenta.ru

2024-3-29 14:53

Организатор концертов Дмитрий Сараев, который выжил во время теракта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл», нашел пулю в своей спине на следующий день после нападения террористов. Мужчина рассказал, что за несколько секунд до начала стрельбы он сфотографировал очередь в вестибюле концертного зала.

Подробнее читайте на ...

россиянин пулю спине день теракта крокусе

Фото: lenta.ru

Россиянин назвал посетителя бара лысым и получил пулю в ногу

В центре Москвы в одном из баров посетитель открыл стрельбу за то, что в ходе конфликта его назвали лысым — обидчика мужчина из пистолета ранил в ногу и скрылся с места преступления. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Об этом в среду, 2 ноября, сообщает РЕН ТВ. lenta.ru »

2022-11-02 10:51

Россиянин с мачете искромсал лицо подростка и тут же поймал пулю от "невидимки" из кустов

В Ленинградской области мужчина с мачете набросился на подростка, однако сам схлопотал пулю и попал в больницу. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и 47-му региону. life.ru »

2022-08-27 15:31

Фото: lenta.ru

Россиянин наставил вилы на полицейских и получил пулю

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 42-летнего жителя села Богдашкино Ульяновской области, натравившем на полицейских собаку и угрожавшего им вилами. Соседка вызвала наряд, но дебошир оказал сопротивление. lenta.ru »

2018-08-03 16:52

Фото: lenta.ru

Россиянин оказался свидетелем уличной разборки в США и получил пулю

Россиянин получил тяжелое ранение в результате перестрелки в городе Питтсбург (штат Пенсильвания). В дипмиссии пояснили, что гражданин России находится в автомобиле, когда началась стрельба. Телеканал KDKA-TV уточняет, что пострадавший был доставлен в больницу в критическом состоянии с огнестрельным ранением в голову. lenta.ru »

2017-12-21 01:50