Россиянка привезла из Индии радиоактивный песок и привлекла внимание московских таможенников

2023-3-28 17:21

В столичном аэропорту Домодедово таможенники нашли в чемодане вернувшейся из Индии россиянки радиоактивный вулканический песок. Об этом пишут "Вести Подмосковья" со ссылкой на таможенную службу.

Подробнее читайте на ...

россиянка привезла индии радиоактивный песок привлекла внимание московских

Фото: lenta.ru

Россиянка привезла из Турции на свадьбу дочери тапки Dior и нарвалась на суд

Россиянка привезла из Турции 30 килограммов тапок бренда Christian Dior и нарвалась на суд. Таможенники остановили женщину в аэропорту Кольцово, выписали штраф и изъяли обувь. Руководство марки узнало об инциденте и подало на россиянку в суд за нарушение товарного знака. В итоге она оплатила штраф 17 тысяч рублей. lenta.ru »

2024-03-20 17:38

Фото: lenta.ru

Россиянка привезла из Перу спрятанные в шоколаде наркотики и попалась на таможне

Российская туристка привезла из Перу спрятанные в плитке шоколада наркотики и попалась на таможне. По данным источника, 40-летнюю Ирину из Кудрово остановили в петербургском аэропорту Пулково, когда она возвращалась на родину из южноамериканской страны через Панаму и Турцию. lenta.ru »

2024-01-11 14:16

Фото: incident.mk.ru

Россиянка привезла в Россию шоколадку из Перу и нажила проблем

Жительницу Санкт-Петербурга остановили в аэропорту Пулково из-за подозрительного сувенира, который она привезла из Перу incident.mk.ru »

2024-01-11 12:43

Фото: lenta.ru

Россиянка привезла из Турции пять килограммов украшений и попалась на таможне

Российская туристка привезла из Стамбула пять килограммов различных украшений и попалась на таможне. В ее багаже нашли 429 драгоценностей: брошей, заколок, колец и цепей, сережек и браслетов. Россиянка заявила, что купила товары на турецком рынке и везла их в качестве подарков родственникам. lenta.ru »

2023-09-05 17:56

Фото: vz.ru

Россиянка привезла из Турции 5 кг незадекларированных украшений

У 57-летней российской гражданки при себе нашли 5 кг украшений в багаже при прилете из Турции, сообщило Сибирское таможенное управление. Жительница Барнаула взяла с собой в багаж большую партию незадекларированного товара, при приземлении в Новосибирске в ее сумке нашли 429 браслетов, колец, сережек, цепей, брошей, заколок и зажимов для волос из «белого и желтого металла», сообщили в управлении, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-09-05 13:59

Фото: social.mk.ru

Россиянка привезла из ЮАР коронавирус и сравнила болезнь с предыдущей

По утверждению главы Минздрава Михаила Мурашко, все российские туристы, привезшие из ЮАР коронавирус, болеют либо с незначительными симптомами, либо бессимптомно social.mk.ru »

2021-12-21 18:41

Фото: incident.mk.ru

Россиянка привезла к зданию правительства открытый гроб с телом мужа

В Самаре вечером перед зданием регионального правительства появился открытый гроб с телом покойного мужчины incident.mk.ru »

2019-02-21 22:51