Россиянка привезла из Перу спрятанные в шоколаде наркотики и попалась на таможне

Россиянка привезла из Перу спрятанные в шоколаде наркотики и попалась на таможне
фото показано с : lenta.ru

2024-1-11 14:16

Российская туристка привезла из Перу спрятанные в плитке шоколада наркотики и попалась на таможне. По данным источника, 40-летнюю Ирину из Кудрово остановили в петербургском аэропорту Пулково, когда она возвращалась на родину из южноамериканской страны через Панаму и Турцию.

Подробнее читайте на ...

россиянка привезла перу спрятанные шоколаде наркотики попалась таможне

Фото: lenta.ru

Россиянка привезла из Турции на свадьбу дочери тапки Dior и нарвалась на суд

Россиянка привезла из Турции 30 килограммов тапок бренда Christian Dior и нарвалась на суд. Таможенники остановили женщину в аэропорту Кольцово, выписали штраф и изъяли обувь. Руководство марки узнало об инциденте и подало на россиянку в суд за нарушение товарного знака. В итоге она оплатила штраф 17 тысяч рублей. lenta.ru »

2024-03-20 17:38

Фото: incident.mk.ru

Россиянка привезла в Россию шоколадку из Перу и нажила проблем

Жительницу Санкт-Петербурга остановили в аэропорту Пулково из-за подозрительного сувенира, который она привезла из Перу incident.mk.ru »

2024-01-11 12:43

Фото: lenta.ru

Россиянка привезла из Турции пять килограммов украшений и попалась на таможне

Российская туристка привезла из Стамбула пять килограммов различных украшений и попалась на таможне. В ее багаже нашли 429 драгоценностей: брошей, заколок, колец и цепей, сережек и браслетов. Россиянка заявила, что купила товары на турецком рынке и везла их в качестве подарков родственникам. lenta.ru »

2023-09-05 17:56

Фото: vz.ru

Россиянка привезла из Турции 5 кг незадекларированных украшений

У 57-летней российской гражданки при себе нашли 5 кг украшений в багаже при прилете из Турции, сообщило Сибирское таможенное управление. Жительница Барнаула взяла с собой в багаж большую партию незадекларированного товара, при приземлении в Новосибирске в ее сумке нашли 429 браслетов, колец, сережек, цепей, брошей, заколок и зажимов для волос из «белого и желтого металла», сообщили в управлении, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-09-05 13:59

Россиянка привезла из Индии радиоактивный песок и привлекла внимание московских таможенников

В столичном аэропорту Домодедово таможенники нашли в чемодане вернувшейся из Индии россиянки радиоактивный вулканический песок. Об этом пишут "Вести Подмосковья" со ссылкой на таможенную службу. life.ru »

2023-03-28 17:21

Фото: social.mk.ru

Россиянка привезла из ЮАР коронавирус и сравнила болезнь с предыдущей

По утверждению главы Минздрава Михаила Мурашко, все российские туристы, привезшие из ЮАР коронавирус, болеют либо с незначительными симптомами, либо бессимптомно social.mk.ru »

2021-12-21 18:41

Фото: incident.mk.ru

Россиянка привезла к зданию правительства открытый гроб с телом мужа

В Самаре вечером перед зданием регионального правительства появился открытый гроб с телом покойного мужчины incident.mk.ru »

2019-02-21 22:51