Ростех решил создать компьютерную игру с техникой собственного производства

Ростех решил создать компьютерную игру с техникой собственного производства
фото показано с : vz.ru

2023-12-19 08:18

Госкорпорация Ростех планирует создать компьютерную игру со своей техникой, в настоящий момент обсуждается жанр и платформа игры, сообщили в пресс-службе компании. Как сказали в пресс-службе, в Ростехе рассматривают такую возможность, обсуждается платформа, жанр игры, бюджет и концепция, а также партнеры для коллаборации, передает РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

ростех создать компьютерную игру техникой собственного производства

Фото: vz.ru

Ростех решил создать ракетный комплекс Гермес 2.0

Холдинг Высокоточные комплексы госкорпорации Ростех планирует создать новый ударный комплекс Гермес 2. 0 с более скоростной и мощной ракетой, сообщил индустриальный директор комплекса вооружений Ростеха Бекхан Оздоев. vz.ru »

2021-02-02 09:01

Фото: vedomosti.ru

«Ростех» предложил «Силовым машинам» вместе создать мощную газовую турбину

«Ростех» и «Силовые машины» обсуждают вхождение энергомашиностроительной компании в проект создания в России собственной газовой турбины большой мощности – ГТД-110М, сообщил ТАСС замгендиректора госкорпорации Дмитрий Леликов. vedomosti.ru »

2018-04-17 09:39

Ростех и "Силовые машины" могут создать СП для проекта турбины мощностью до 120 МВт

Гендиректора госкорпорации Дмитрий Леликов завил, что это решение обеспечит дополнительные инвестиции и производственные мощности tass.ru »

2018-04-17 08:24

Фото: lenta.ru

«Ростех» предложил создать единое хранилище данных согласно «пакету Яровой»

Национальный центр информатизации, входящий в структуру «Ростеха», предложил создать единый центр хранения и обработки данных для исполнения «пакета Яровой». По словам представителя госкорпорации, как только будет получено техзадание, компания проанализирует технические решения и до 1 сентября представит предложения. lenta.ru »

2016-08-22 13:28

Ростех готов создать единое хранилище данных для исполнения «закона Яровой»

Единая государственная система хранения информации позволит облегчить задачу по выполнению «закона Яровой» операторам связи. riafan.ru »

2016-08-22 11:15