В Ростове врачи приняли роды у женщины, которая не знала о своей беременности

2023-9-14 14:51

В роддоме Ростова-на-Дону врачи приняли роды у женщины, которая не подозревала о своей беременности. Гражданка поступила в городскую больницу №8 с острыми болями в животе, а в итоге родила мальчика весом 3,5 килограмма. Об этом рассказало управление медучреждения.   Сама роженица подозревала у себя миому матки и асцит. Все девять месяцев беременности она не догадывалась о развитии ребенка. Врачи же сразу обнаружили беременность и перевели женщину в родильное отделение.   Ребенок родился всего за час и без осложнений. Сейчас с мамой и малышом все хорошо.  

Подробнее читайте на ...

ростове врачи приняли роды женщины знала беременности

В Ростове врачи спасли мужчину, который получил несколько ножевых ранений

В Ростове врачи спасли мужчину, который получил несколько ножевых ранений, среди которых самыми серьезными были раны шеи и сердца, информирует rostovgazeta. ru. 38-летний пациент находился на грани жизни и смерти. ridus.ru »

2023-11-16 17:23

Фото: nsn.fm

В Ростове врачи приняли роды у пациентки, не знавшей о своей беременности

Женщина обратилась в больницу Ростова-на-Дону из-за болей, так как думала, что у нее миома матки, однако у дамы просто начались роды, о которых она и не подозревала, рассказали в Минздраве региона nsn.fm »

2023-09-13 17:05

В Ростове врачи спасли умирающего ребенка через суд

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 11 апреля, ФедералПресс. В ростовскую больницу поступила девочка 1,5 лет в крайне тяжелом состоянии. Ростовские врачи спасли ребенка, вопреки запрету опекунов. fedpress.ru »

2019-04-11 09:31

Фото: riafan.ru

Врачи борются за жизнь пострадавшего во время стрельбы на трассе в Ростове

Пострадавший на трассе в Ростове во время инцидента со стрельбой сейчас находится в тяжелом состоянии, врачи борются за его жизнь. Об этом сообщает представитель хирургического отделения центральной районной больницы Мясниковского района riafan.ru »

2017-07-11 23:19