РПЦ взяла на контроль ситуацию с освящением памятника Сталину

РПЦ взяла на контроль ситуацию с освящением памятника Сталину
фото показано с : lenta.ru

2023-8-18 13:45

В центральном аппарата Русской православной церкви (РПЦ) взяли на контроль ситуацию с освящением памятника Сталину. Об этом сообщил заместитель управляющего делами Московской патриархии епископ Зеленоградский Савва (Тутунов).

Подробнее читайте на ...

рпц взяла контроль ситуацию освящением памятника сталину

РПЦ взяла на контроль ситуацию с "освящением" памятника Сталину в Великих Луках

Заместитель управляющего делами патриархии епископ Зеленоградский Савва назвал возмутительным это действие со стороны священника tass.ru »

2023-08-18 13:47

Фото: rosbalt.ru

Собчак взяла интервью у священника, вызвавшего «православный скандал» в РПЦ

Ксения Собчак взяла интервью у священника из Новочебоксарска Романа Степанова. Он призвал священнослужителей раскрыть источники своих доходов, после этого... rosbalt.ru »

2021-09-13 02:12

Фото: riafan.ru

«Политика взяла вверх»: в ОП РФ прокомментировали причины разрыва отношений РПЦ и Константинополя

РПЦ до последнего взывала к здравомыслию Константинополя, который в своих решениях по Украине руководствовался прежде всего политическими соображениями, заявила член Общественной палаты РФ Елена Сутормина. riafan.ru »

2018-10-16 00:08

Фото: lenta.ru

Полиция взяла под охрану производство утвари для РПЦ

В Подмосковье территория художественно-производственного предприятия «Софрино», которое занимается изготовлением утвари для РПЦ, оцеплена полицией. По разным данным, это связано с проведением обысков или с необходимостью усилить охрану на время смены руководства. Ранее сообщалось об увольнении гендиректора «Софрино». lenta.ru »

2018-07-30 15:51