«Не рубить с плеча!»: Трунов призвал возвращать уехавших адвокатов в Россию

«Не рубить с плеча!»: Трунов призвал возвращать уехавших адвокатов в Россию
фото показано с : nsn.fm

2023-10-16 11:50

В России наблюдается дефицит адвокатов, хуже всего дела обстоят в новых регионах, сказал НСН Игорь Трунов. Он призвал не лишать профессионалов статуса в случае отъезда за границу, а делать все для их возвращения.

Подробнее читайте на ...

рубить плеча трунов призвал возвращать уехавших адвокатов россию

Фото: oko-planet.su

ЕС рубит с плеча: Россия готовит ответные санкции

В Кремле заявили, что санкции, введенные Европейским Союзом в отношении высших российских чиновников, были преднамеренным и недружественным шагом против Москвы, обещая зеркальные меры, которые были бы в интересах России. oko-planet.su »

2020-10-17 21:47

Нельзя рубить с плеча: Парламентарии о введении уголовной ответственности за незаконное изъятие ребенка

Ассоциация родительских комитетов и сообществ АРКС направила на рассмотрение президенту России Владимиру Путину комплекс мер по совершенствованию законодательства в сфере защиты семьи, где содержится предложение о введении уголовной ответств ... regions.ru »

2017-08-04 17:05

Не рубить с плеча: являются ли гомеопаты шарлатанами

Российская академия наук официально признала гомеопатию лженаукой. Академики объявили, что лечение "подобного подобным" в сверхмалых дозах противоречит законам физики, химии и биологии, а подтверждения эффективности гомеопатии за 200 лет её существования так и не появились. vesti.ru »

2017-02-06 17:28

Фото: utro.ru

Ткачева призвали "не рубить с плеча"

Глава Минэкономразвития РФ Улюкаев заявил, что осторожно относится к предложению Минсельхоза ограничить поставки в Россию винных материалов. Против этого выступили в союзе виноделов и бизнес-омбудсмен utro.ru »

2015-08-24 17:14