Руденко: ВСУ обстреляли колонию в ДНР, в которой могли содержаться украинские военнопленные

Руденко: ВСУ обстреляли колонию в ДНР, в которой могли содержаться украинские военнопленные
фото показано с : riafan.ru

2022-8-4 16:53

Подразделения Вооруженных сил Украины 4 августа нанесли удар по исправительной колонии №124 в ДНР, в которой могли содержаться украинские военнопленные. Об этом сообщил военкор ВГТРК Андрей Руденко.

Подробнее читайте на ...

руденко всу обстреляли колонию днр содержаться украинские военнопленные

Военкор Руденко: командир «Пятнашки» Абхаз прокомментировал «прорыв» ВСУ под Угледаром

Военный корреспондент ВГТРК Андрей Руденко смог взять комментарий по поводу информации о прорыве украинских формирования на Угледарском направлении. Ситуацию на местах осветил командир добровольческого батальона «Пятнашка» Донецкой Народной Республики (ДНР) Ахра Авидзба с позывным «Абхаз». argumenti.ru »

2022-06-28 13:21

Собкор ВГТРК: житель Донецка погиб от снаряда украинской артиллерии

Удары по жилому поселку недалеко от Донецка, в результате которого погиб пожилой мужчина, украинская артиллерия нанесла накануне вечером. Как предположил в эфире программы "60 минут" собственный корреспондент ВГТРК Андрей Руденко, целью обстрела была электроподстанция, расположенная по соседству с пострадавшим от снаряда домом. vesti.ru »

2021-04-15 15:19

Корреспондент Андрей Руденко: ВСУ с радостью стреляют по журналистам

Корреспондент ВГТРК Андрей Руденко, чья съемочная группа попала под минометный обстрел на западе Донецка, в эфире программы "60 минут" рассказал, как развивались события. vesti.ru »

2019-07-02 21:11

Фото: riafan.ru

Руденко: Обострение под Авдеевкой и диверсанты ВСУ в Донбассе – звенья одной цепи

В Донбассе заметно обострилась ситуация на линии соприкосновения, особенно в районе Авдеевки, где ВСУ под прикрытием артиллерии попытались прорвать оборону ополченцев riafan.ru »

2017-02-01 02:06