Руководство Музея архитектуры дало трещину

Руководство Музея архитектуры дало трещину
фото показано с : vm.ru

2017-3-22 20:44

22 марта был назначен новый директор Государственного научно-исследовательского музея архитектуры имени А. В. Щусева (ГНИМА). Им стала старший научный сотрудник музея Елизавета Лихачева. В музее разыгралась настоящая битва между ее противниками и сторонниками.

Подробнее читайте на ...

руководство музея архитектуры дало трещину

Руководство музея "Кижи" запретило зажигать свечи в деревянных церквях

После пожара в Карелии, полностью уничтожившего Успенскую церковь в Кондопоге, руководство музея-заповедника «Кижи» ввело запрет на использование открытого огня в памятниках деревянного зодчества. argumenti.ru »

2018-08-13 16:57

Руководство музея "Херсонес" заявило о готовности к сотрудничеству с иностранными учеными

В музее-заповеднике также выразили готовность к совместной работе с российскими исследователями, в том числе "к реализации междисциплинарных проектов с представителями естественных наук" tass.ru »

2018-02-14 17:01

Руководство Эрмитажа подтвердило проверку ФСБ

Руководство Эрмитажа заявило, что не знает причин проведения процессуальной проверки сотрудниками ФСБ в одном из помещений музея. В музее подтвердили, что в Реставрационно-хранительском центре «Старая Деревня» проводится оперативное мероприятие. vz.ru »

2017-01-31 20:05

Фото: nation-news.ru

Верх цинизма: руководство музея Холокоста в Вашингтоне запретило посетителям "ловить" газовых покемонов

Руководство музея Холокоста в Вашингтоне возмущено поведением людей, позволяющих себе ловить покемонов в месте, которое является мемориалом жертв нацизма. nation-news.ru »

2016-07-13 10:55

Руководство вашингтонского музея Холокоста попросило посетителей не ловить покемонов

Руководство музея Холокоста в Вашингтоне выступило с резкой критикой в адрес посетителей, которые, увлёкшись новой игрой Pokemon Go, ловят покемонов в залах с экспозициями.
Читать далее russian.rt.com »

2016-07-13 07:54