Русские немцы скупают недвижимость в Крыму

Русские немцы скупают недвижимость в Крыму
фото показано с : ntv.ru

2017-5-25 00:48

Что русскому в Крыму хорошо, русскому немцу еще лучше. Как на российский полуостров возвращаются жители Германии, уехавшие еще во времена СССР?

Подробнее читайте на ...

русские немцы скупают недвижимость крыму

Русские немцы массово переселяются в Крым из Германии

Семьи русских немцев массово стали переезжать в Крым из Германии для постоянного проживания. Об этом в беседе с РИА "Новости" рассказал глава Комитета парламента республики по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель. life.ru »

2023-09-24 15:11

Фото: riafan.ru

Русские и немцы объединились для помощи Донбассу

В Донбассе уже более четырех лет работают представители волонтерской группы «Москва —Донбасс» и Землячества донбассовцев. Федеральное агентство новостей побеседовало с руководителем группы Еленой Романенко и с ее партнером из Германии Лианой Килинш. riafan.ru »

2018-10-31 20:54

Фото: russian.rt.com

FT: русские немцы не простили Меркель наплыв мигрантов

Всё больше русских немцев, традиционно голосовавших за консервативный блок Ангелы Меркель ХДС/ХСС, начинает поддерживать правую партию «Альтернатива для Германии», пишет Financial Times. Выходцев из СССР прельщают прокремлёвские взгляды популистского движения и его бескомпромиссный подход к вопросу о мусульманских беженцах, отмечает издание. russian.rt.com »

2017-08-31 18:08

Фото: svoboda.org

"Русские немцы" начали сбор подписей против кремлевской агитации в ФРГ

Декларацию против информационной политики Кремля подписали более 100 человек, среди них – известные в стране деятели искусств, журналисты и литераторы svoboda.org »

2017-08-27 19:56

Фото: ntv.ru

Русские немцы массово возвращаются в Россию из ФРГ

Реэмигранты из ФРГ рассказали, почему жизнь в сытой и благополучной стране оказалась для них совсем не такой, как представлялось, и чем их не устраивают европейские ценности. ntv.ru »

2016-10-18 01:01

Фото: russian.rt.com

BZ: Русские немцы голосуют за правых из-за страха перед беженцами

«Хаотичная» ситуация в Германии, связанная с притоком большого числа беженцев, вызывает тревогу у многих русских немцев, пишет Badische Zeitung. В результате страх перед беженцами ведет к тому, что русские немцы в массовом порядке голосуют на местных выборах за правую партию «Альтернатива для Германии», обещающую ужесточить контроль за мигрантами, отмечает издание. russian.rt.com »

2016-03-20 23:10