Фото: riafan.ru

Новости Украины: экстрадиция Саакашвили, «модный приговор» Савченко, миротворцы в Донбассе

Власти Грузии направили в Киев запрос на экстрадицию Михаила Саакашвили; Надежда Савченко появилась в Раде в образе монашки; МИД Украины против ввода российских миротворцев в Донбасс. riafan.ru »

2017-09-05 18:26

Фото: ntv.ru

В Грузии рассказали, когда может начаться экстрадиция Саакашвили

Процесс экстрадиции Михаила Саакашвили в Грузию может начаться сразу после того, как он вернется на Украину, заявили в грузинском Минюсте. ntv.ru »

2017-07-30 22:05

Фото: oko-planet.su

В Раде сообщили о лишении Саакашвили украинского гражданства. Следующий шаг экстрадиция?

Михаил Саакашвили ушел в отставку с поста губернатора Одесской области в 2015 году, объяснив свой уход невозможностью выполнять свои обязанности при нежелании украинских властей бороться с коррупцией. oko-planet.su »

2017-07-26 19:19

ГПУ: экстрадиция Саакашвили в Грузию невозможна

Экстрадиция бывшего президента Грузии, гражданина Украины Михаила Саакашвили в Грузию невозможна, заявил 27 июня находящийся в Тбилиси заместитель генерального прокурора Украины Евгений Енин. По его словам, Саакашвили является гражданином Украины, и в соответствии с Конституцией экстрадиция его в родную страну невозможна. utro.ru »

2017-06-27 12:31

Саакашвили грозит экстрадиция в Грузию, пишут украинские СМИ

Украина может выдать Михаила Саакашвили Грузии, сообщило интернет-издание "Украинская правда" со ссылкой на источники, близкие к руководству администрации украинского президента. Ранее Саакашвили заявлял, что Петр Порошенко поручил заняться вопросом лишения его гражданства через суд. news.yandex.ru »

2016-11-18 14:56