Самого титулованного футболиста мира Дани Алвеса приговорили к 4,5 года тюрьмы

2024-2-22 12:21

Бывший защитник испанской "Барселоны" и сборной Бразилии Дани Алвес приговорён к четырём с половиной годам лишения свободы по обвинению в изнасиловании женщины. Об этом пишет Reuters со ссылкой на вердикт испанского суда.

Подробнее читайте на ...

самого титулованного футболиста мира дани алвеса приговорили тюрьмы

Фото: tass.ru

Самого титулованного футболиста в истории Дани Алвеса заключили под стражу

Суд начал следственные действия по делу о предполагаемом сексуальном насилии, якобы совершенном Алвесом в отношении женщины на дискотеке в Барселоне в конце декабря 2022 года tass.ru »

2023-01-20 20:05

Самого титулованного футболиста в истории задержали по подозрению в домогательствах

Бывший защитник испанской "Барселоны" и сборной Бразилии Дани Алвес задержан каталонской полицией по подозрению в сексуальных домогательствах. Об этом пишет Marca. life.ru »

2023-01-20 13:58

Фото: riafan.ru

Самого титулованного футболиста мира Алвеса арестовали в Испании по делу о домогательствах

В Барселоне арестовали самого титулованного футболиста мира Дани Алвеса. В ближайшее время защитник клуба «УНАМ Пумас» предстанет перед судом по делу о сексуальных домогательствах, пишет испанская газета Marca. riafan.ru »

2023-01-20 13:51

Фото: lenta.ru

Самого титулованного футболиста мира арестовали по обвинению в домогательствах

Самого титулованного футболиста мира, бразильца Дани Алвеса арестовали в Испании по обвинению в сексуальных домогательствах. Игрок был задержан и доставлен в полицейский участок в Барселоне, где дал показания о событиях, которые произошли в ночном клубе Sutton 30 декабря. Алвес предстанет перед судом. lenta.ru »

2023-01-20 13:36

Фото: lenta.ru

На самого титулованного футболиста завели дело из-за сексуальных домогательств

На самого титулованного футболиста мира бразильца Дани Алвеса завели дело по обвинению в сексуальных домогательствах. Иск подала испанка, чье имя не называется, после инцидента в ночном клубе в Барселоне. lenta.ru »

2023-01-10 19:19

Самого титулованного футболиста мира обвинили в сексуальных домогательствах

Самого титулованного футболиста мира бразильца Дани Алвеса обвинили в сексуальных домогательствах. Как пишет портал АВС, инцидент произошёл в одном из ночных клубов Барселоны. life.ru »

2023-01-01 15:05

Фото: lenta.ru

Самого титулованного футболиста мира обвинили в сексуальных домогательствах

Самого титулованного футболиста мира, бразильца Дани Алвеса обвинили в сексуальных домогательствах. Полиция Женералитета Каталонии Mossos d’Esquadra зафиксировала обращение женщины, заявившей, что Алвес засунул руку под ее нижнее белье в одном из ночных клубов Барселоны. Команда футболиста отвергла все обвинения. lenta.ru »

2023-01-01 13:42

Фото: lenta.ru

Самого титулованного футболиста мира атаковали пчелы

Бразильский защитник «Сан-Паулу» Дани Алвес подвергся атаке пчел во время матча с «Форталезой». Пчелы расположились на угловом флажке и напали на Алвеса, когда он пытался выполнить подачу. Одна из них его ужалила. lenta.ru »

2019-10-06 19:57

Фото: lenta.ru

Самого титулованного тренера в истории «Барселоны» заподозрили в расизме

Бывший полузащитник «Манчестер Сити» и сборной Кот-д’Ивуара Яя Туре заявил, что тренер команды Хосеп Гвардиола относился к нему «жестоко» из-за цвета кожи. По его словам, некоторые к африканцам относятся по-другому. lenta.ru »

2018-06-05 00:49

Фото: 5-tv.ru

Самого титулованного кикбоксера России пытался убить бывший промоутер

Трехкратный чемпион мира по кикбоксингу Зураб Фароян был расстрелян под Ставрополем вместе со своим братом накануне свадьбы. В сообществе «Маsh» в соцсети «ВКонтакте» появилось интервью со спортсменом с больничной койки. 5-tv.ru »

2017-05-17 13:30