В самолет во время посадки ударила молния

В самолет во время посадки ударила молния
фото показано с : mirnov.ru

2023-11-29 16:37

В направлявшийся из Румынии в Италию лайнер, принадлежащий авиакомпании Ryanair, попала молния.

Подробнее читайте на ...

самолет время посадки ударила молния

Фото: rosbalt.ru

Самолет упал во время тушения пожара в Греции (видео)

Самолет рухнул во время тушения пожара в Греции. Трагедия произошла в районе селений Платанистос и Каристос на острове Эвбее, сообщает греческое общественное... rosbalt.ru »

2023-07-25 16:40

Самолет Korean Air загорелся в аэропорту Токио

В токийском аэропорту Ханеда загорелся самолет авиакомпании Korean Air. В результате было эвакуировано 300 пассажиров и членов экипажа, передает «Газета.Ру» сообщение NHK.

В то время как самолет собирался взлетать, дым уже распространился из левого двигателя самолета. Отметим, что лайнер должен был отправиться в Сеул.

В настоящее время на месте работают сотрудники пожарной службы, которые устраняют очаг возгорания. Сообщений о пострадавших не поступало.

kapital-rus.ru »

2016-05-27 08:47

Обнаружен фрагмент тела пассажира самолета Egyptair

Министр национальной обороны Греции Панос Камменос заявил, что египетские власти обнаружили два сидения пропавшего самолета Egyptair, чемоданы и фрагмент тела. Также по словам министра, в настоящее время точно известно, что при падении самолет сделал несколько резких поворотов и упал, сообщает SkyNews. vz.ru »

2016-05-20 14:22

В Средиземном море обнаружены вещи пассажиров лайнера EgyptAir

Египетские военные в 290 километрах к северу от Александрии обнаружили обломки потерпевшего в четверг крушение лайнера EgyptAir и вещи его пассажиров. В частности, во время поиска черного ящика представители ВМС Египта обнаружили вещи пассажиров рухнувшего самолета, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-05-20 11:59

Тяжелый бомбардировщик В-52 загорелся и упал на острове Гуам, на борту находились 7 человек

В Тихом океане на острове Гуам упал тяжелый бомбардировщик В-52 после взлета на базе ВВС США, передает «Интерфакс» сообщение агентства Associated Press.

На борту самолета находились 7 членов экипажа. Известно, что все они выжили, устанавливается количество пострадавших.

Сообщается, что самолет выполнял тренировочное задание. Во время взлета на борту вспыхнул пожар, в результате чего самолет упал на ВПП.

В настоящее время проводится расследование случившегося. Чтобы свести к минимуму воздействие инцидента на окружающую среду, сотрудники базы принимают меры.

Отметим, что на острове это первый случай с бомбардировщиком В-52.

kapital-rus.ru »

2016-05-19 05:22

Фото: tvc.ru

В США во время авиашоу разбился легкомоторный самолет

Во время авиашоу в США разбился легкомоторный самолёт. Погиб пилот. Расследование происшествия уже начали специалисты Федерального управления гражданской авиации США. tvc.ru »

2016-05-15 12:00

Фото: rusdialog.ru

Самолет под Ростовом потерпел крушение во время тест-драйва: за его штурвалом находился покупатель

29 апреля около населенного пункта Каран-Кудлак Советского района Ростовской области потерпел крушение легкомоторный самолет. Сообщается, что лайнер проходил испытательный полет. rusdialog.ru »

2016-04-30 00:55

СМИ: беспилотник врезался в самолет во время посадки в Хитроу

По данному инциденту не было произведено никаких задержаний. Представители авиакомпании British Airways, в чей самолет врезался беспилотник, сообщили, что повреждений не обнаружено. ria.ru »

2016-04-17 21:02

Фото: bloknot.ru

В самолет с 40 пассажирами ударила молния во время рейса в Санкт-Петербург

Борт, осуществлявший рейс Хельсинки - Санкт-Петербург, был вынужден вернуться в аэропорт из-за форс-мажорных обстоятельств. bloknot.ru »

2016-04-11 18:39

На борту захваченного лайнера EgyptAir остался экипаж и пять иностранных граждан

В результате переговоров с захватчиком египетского А320 освобождены все пассажиры, за исключением пяти иностранных граждан и экипажа. В то же время минавиации Египта подтверждает освобождение всех пассажиров захваченного египетского А320, кроме четырех иностранцев и семи членов экипажа. vz.ru »

2016-03-29 10:30

Фото: vz.ru

Пассажирский самолет EgyptAir захватил один человек с поясом смертника

По уточненным данным Reuters, самолет авиакомпании EgyptАir, выполнявший внутренний рейс из Александрии в Каир, захватил один человек с поясом смертника; на борту лайнера находятся 51 пассажир и семь членов экипажа. vz.ru »

2016-03-29 09:49

Фото: vesti.ru

В штате Западная Вирджиния во время взлета загорелся самолет

В штате Западная Вирджиния рухнул спортивный самолет Cessna-172. При взлете с аэродрома он сначала перевернулся, а затем загорелся. Погиб один человек. vesti.ru »

2016-03-27 07:39

Фото: versia.ru

В США молния ударила в самолет во время полета

Очевидцы происшествия рассказали, что в момент удара в иллюминаторах они увидели яркую вспышку и услышали сильный хлопок, похожий на взрыв. В результате инцидента никто из пассажиров и членов экипажа самолета не пострадал. versia.ru »

2016-03-18 12:21

В Тюмени во время посадки на самолет умер пассажир

В Тюмени во время посадки в самолет скончался пассажир. Мужчине стало плохо, была вызвана скорая, но он скончался до ее приезда. У погибшего была тяжелая форма онкологического заболевания и он возвращался домой после лечения. vesti.ru »

2015-08-31 14:57