Самолеты трех стран провели разведку у границ Калининградской области

Самолеты трех стран провели разведку у границ Калининградской области
фото показано с : vz.ru

2017-1-18 16:25

Самолеты США, Швеции и Германии провели активную разведку у морских границ Калининградской области, свидетельствуют данные западных сайтов, отслеживающих передвижения военной авиации. Самолет-разведчик ВВС США RC-135W провел разведку у побережья области в течение двух часов, также на юге Балтики к границам подлетал самолет ВВС Швеции Gulfstream 4 и патрульный самолет ВМС Германии Р-3С Orion, передает «Интерфакс».

Накануне самолеты США и Швеции также проводили разведку у Калининградской области - причем и со стороны сухопутной, и со стороны морской границ. Разведка самолетами этих стран проводилась и в пятницу.

В целом количество разведывательных полетов у границ Калининградской области за последние месяцы значительно увеличилось. .

Подробнее читайте на ...

области калининградской границ разведку швеции самолеты сша

Появилось видео, предположительно, момента падения Су-30 в Калининградской области

В сети опубликована видеозапись, предположительно, сделанная за секунды до падения Су-30 в Калининградской области. Видеозапись публикует Telegram-канал «RT на русском». Ранее сообщалось, что самолет Су-30 при выполнении учебно-тренировочного полета потерпел крушение в Калининградской области, экипаж не выжил. vz.ru »

2023-08-12 18:04

У 24 сотрудников предприятий торговли выявили COVID-19 в Калининградской области

В Калининградской области подтвердили 233 случая заболевания коронавирусной инфекции. В том числе у 24 сотрудников предприятий торговли и общественного питания. vesti.ru »

2021-07-18 18:01

11 пострадавших: в Калининградской области пассажирский автобус протаранил дерево

В ДТП под Янтарным пострадали 11 человек. В Калининградской области пассажирский автобус врезался в дерево. Правоохранители устанавливают обстоятельства произошедшего. Участок дороги перекрыт, полиция помогает пострадавшим. vesti.ru »

2021-06-28 18:35

Вести. Мост Королевы Луизы в Калининградской области вошел в топ турбрендов России

Сразу несколько достропримечательностей Калининградской области засветились в топе туристических брендов России. Эти места обладают потенциалом для того, чтобы стать точками притяжения туристов. vesti.ru »

2021-06-07 12:20

Фото: metronews.ru

МегаФон поможет Калининградской области развивать инновационные сервисы

МегаФон и правительство Калининградской области в рамках Петербургского международного экономического форума подписали соглашение о сотрудничестве. metronews.ru »

2021-06-03 12:19