Самые романтичные места Москвы

Самые романтичные места Москвы
фото показано с : aif.ru

2023-2-15 20:18

В честь Дня всех влюбленных мы подобрали для вас самые романтичные места, которые стоит посетить со своей половинкой.

День всех влюблённых — прекрасный повод ненадолго отложить дела и провести это время вдвоём. В Москве есть много романтических мест, которые популярны в этот день у влюбленных пар. Помимо посещений ресторанов и кинотеатров, можно провести время у прудов, в парках, загадать желание, прогуляться по историческим местам, наполненным романтическими историями и традициями, полюбоваться на Москву с высоты птичьего полета и многое другое.Где можно провести время со своими любимыми, смотрите в фотоленте aif.ru.

Подробнее читайте на ...

самые романтичные москвы

Фото: riafan.ru

Аналитики ВШБ назвали самые романтичные города России

Аналитики Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ вместе с экспертами по брендингу территорий и менеджменту в туризме перечислили российские города, которые больше всего подходят для романтических путешествий в День святого Валентина. riafan.ru »

2023-02-14 05:06

Фото: lenta.ru

Названы самые романтичные места России

Национальный туроператор «Алеан» опубликовал рейтинг самых романтичных мест России для отдыха на 14 февраля. Компания провела опрос 30 тысяч подписчиков в соцсетях о том, какие направления в России они считают самыми подходящими для влюбленных пар. Возглавил рейтинг Санкт-Петербург. lenta.ru »

2023-02-03 16:12

Фото: 5-tv.ru

Идиллия для двоих: самые красивые и романтичные водопады России

Лучшее, что можно придумать для отдыха вдвоем: это сбежать от ежедневной рутины, оказаться в горах у красивого водопада, поймать романтический настрой и сделать фото на память. 5-tv.ru »

2022-08-01 07:07

Эти четыре знака зодиака самые романтичные

Хотите больше романтики и жить как в сказке? Тогда присмотритесь к мужчинам с определёнными знаками зодиака. Если кавалер рождён под одним из этих четырёх, вам несказанно повезло! life.ru »

2022-06-12 09:45

Фото: lenta.ru

Названы самые романтичные города России

Самым романтичным городом России стал Санкт-Петербург. Северную столицу назвали городом с самой романтической атмосферой 36 процентов опрошенных. Уточняется, что среди преимуществ большинство респондентов (58 процентов) отметили парки и скверы для свиданий, 42 процента — музеи и выставки. lenta.ru »

2022-02-14 13:45

Какие мужчины самые обольстительные и самые романтичные: что говорят звезды

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. При выборе партнера женщины часто доверяют интуиции. Однако о главных достоинствах и сильных сторонах мужчины многое может сказать его знак зодиака, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-11-20 11:09

Фото: riafan.ru

Исследование выявило самые романтичные направления для отдыха в России

Некоторые российские города попали в рейтинг самых романтичных направлений в бархатный сезон. В списке оказался Санкт-Петербург. riafan.ru »

2021-08-21 05:09

Определены самые романтичные города Европы

<p class="western" style="margin-bottom: 0.6cm; line-height: 100%;" align="left">Аналитики туристической отрасли представили рейтинг&nbsp;самых романтичных городов Европы, популярных для отдыха влюбленных пар&nbsp;и романтических поездок на выходные. vm.ru »

2020-02-15 02:59

Фото: forbes.ru

В гости к миллиардерам: сколько стоит арендовать самые романтичные частные острова

Позволить себе собственный остров может далеко не каждый — их стоимость достигает сотен миллионов долларов. Аренда — значительно доступнее. Свои владения сдают гостям в том числе миллиардеры из списка Forbes forbes.ru »

2020-02-02 10:30

Названы самые романтичные места Москвы

Власти Москвы составили рейтинг самых романтичных мест столицы. Его возглавил Третьяковский мост - место, куда чаще всего приходят молодожены, чтобы повесить замочек как символ крепкого брака. Далее расположились «Кузьминки», «Коломенское» и Братиславский парк. tvzvezda.ru »

2019-07-08 03:09

Фото: riafan.ru

Туристы назвали самые романтичные места в России ко Дню влюбленных

Самым романтичным местом в Петербурге на День влюбленных выбрали Поцелуев мост, что подтверждается результатами голосования сервиса бронирования Tvil.ru. riafan.ru »

2019-02-12 12:31

Ко Дню всех влюбленных: названы самые романтичные города России

Пользователи Сети назвали российские города, наиболее подходящие для романтического уик-энда или путешествия. Опрос был проведен в преддверии Дня всех влюбленных, который отмечается 14 февраля. По данным агентства ТурСтат , каждый год россияне совершают более пяти миллионов романтических поездок. tvzvezda.ru »

2019-02-09 22:20