Савик Шустер закрывает свой телеканал на Украине

Савик Шустер закрывает свой телеканал на Украине
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-12-1 16:02

Телеведущий Савик Шустер объявил о закрытии своего телеканала 3s.tv на Украине, сообщение об этом появилось на сайте телеканала. Основной причиной закрытия называется отсутствие средств.

Подробнее читайте на ...

савик шустер закрывает телеканал украине

Савик Шустер решил судиться с Коломойским после перепалки на ТВ

Между телеведущим Савиком Шустером и украинским олигархом Игорем Коломойским произошла перепалка в эфире ток-шоу "Свобода слова" на канале "Украина" social.mk.ru »

2019-09-21 12:03

Фото: lenta.ru

Савик Шустер прекратил голодовку

Журналист Савик Шустер прекратил голодовку. «Это самая короткая голодовка в мире, по-моему. Если они будут продолжать, мы тоже будем продолжать», — сказал он. Шустер объявил голодовку 26 апреля. Он заявил, что будет отказываться от пищи до тех пор, пока ему не позволят работать на Украине. lenta.ru »

2016-04-29 14:56

Фото: rusdialog.ru

Савик Шустер сможет и дальше работать на Украине "до выяснения обстоятельств"

Центральный аппарат Государственной службы занятости Украины решил временно оставить в силе разрешение на работу на Украине журналиста Савика Шустера до выяснения всех обстоятельств ее аннулирования. rusdialog.ru »

2016-04-28 10:43

Фото: rusnovosti.ru

Савик Шустер назвал президента Украины обманщиком

Савик Шустер назвал президента Украины обманщиком. Телеведущий уверен, что перешёл дорогу власти. По его словам, он не ожидал от Петра Порошенко обмана, передаёт Лайф. Также Шустер заявил, что украинский глава оказался не европейским человеком. rusnovosti.ru »

2016-04-26 23:51

Фото: rusnovosti.ru

Савик Шустер после запрета на работу на Украине объявил голодовку

Савик Шустер после запрета на работу на Украине объявил голодовку, заявил журналист в прямом телеэфире. Он подчеркнул, что будет воздерживаться от приёма пищи до тех пор, пока ему не вернут аккредитацию. rusnovosti.ru »

2016-04-26 21:00

Савик Шустер объявил голодовку из-за конфликта с властями Украины

Журналист и телеведущий Савик Шустер объявил голодовку. Такое решение было принято в связи с тем, что украинские власти аннулировали его разрешение на работу на территории страны. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-26 20:59

Фото: rusdialog.ru

Савик Шустер начинает голодовку в ответ на запрет своей деятельности на Украине

Журналист Савик Шустер, лишенный разрешения для работы на Украине, решил объявить голодовку, пока не будет снят запрет на его деятельность в эфире украинских телеканалов. rusdialog.ru »

2016-04-26 20:58

Савик Шустер объявил голодовку

Телеведущий Савик Шустер объявил голодовку до того момента, пока ему вновь не разрешат работать на Украине. "Я объявляю головку до момент возвращения мне права работать на Украине", - заявил Шустер на пресс-конференции в Киеве. utro.ru »

2016-04-26 20:52