Сбербанк начал обслуживать граждан с паспортами ДНР и ЛНР

Сбербанк начал обслуживать граждан с паспортами ДНР и ЛНР
фото показано с : pronedra.ru

2017-3-7 15:55

В отделениях Сбербанка начали обслуживать клиентов по паспортам самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных республик, заявили в пресс-службе банка.

Подробнее читайте на ...

сбербанк обслуживать граждан паспортами днр лнр

Фото: rosbalt.ru

Сбербанк не хочет обслуживать карты с истекшим сроком действия

Сбербанк до сих пор не принимает карты с истекшим сроком действия в обслуживаемых им торговых точках. Об этом газете «Ведомости» рассказали... rosbalt.ru »

2020-05-07 18:38

Сбербанк начал обслуживать карты ещё одной международной платёжной системы

Сбербанк приступил к обслуживанию банковских карт JСB — это первая азиатская платёжная система, вышедшая на международный рынок. Как сообщается на сайте кредитной организации, взаимодействие с JСB существенно упростит расчёты с помощью платёжных карт для туристов из стран Восточной и Юго-Восточной Азии. life.ru »

2018-09-27 13:01

Сбербанк начал обслуживать карты UnionPay

Сбербанк приступил к обслуживанию карт международной платежной системы UnionPay. На терминалах, оборудованных бесконтактным ридером, доступны бесконтактные платежи по этим картам. mirnov.ru »

2017-05-11 12:34

Сбербанк начал обслуживать граждан по паспортам ДНР и ЛНР

МОСКВА, 7 мар - РИА Новости/Прайм. Сбербанк с 7 марта начал обслуживать граждан по паспортам самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, сообщили РИА Новости в пресс-службе крупнейшего российского банка, подконтрольного государству. news.mail.ru »

2017-03-07 16:33

Сбербанк начал обслуживать клиентов по паспортам ДНР и ЛНР

Сбербанк приступил к обслуживанию в своих отделениях клиентов, предоставляющих паспорта граждан Донецкой народной республики и Луганской Народной Республики. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу кредитной организации. "С момента подписа ... regions.ru »

2017-03-07 16:16

Сбербанк начал обслуживать граждан по паспортам самопровозглашенных ДНР и ЛНР

Сбербанк начал обслуживать в своих отделениях клиентов, предоставляющих паспорта граждан самопровозглашенных Донецкой народной республики и Луганской народной республики, сообщила пресс-служба банка. vedomosti.ru »

2017-03-07 15:27

Сбербанк начал обслуживать клиентов по паспортам ДНР и ЛНР

«В ближайшие дни все процессы для адаптации приема нового вида документов будут завершены, после чего Сбербанк будет готов обслуживать лиц, обратившихся с паспортами ДНР и ЛНР, во всех филиалах банка», — добавил представитель пресс-службы Сбербанка. news.yandex.ru »

2017-03-07 15:22

Сбербанк начал обслуживать граждан по паспортам ДНР и ЛНР

Сбербанк приступил к обслуживанию в своих отделениях клиентов, предоставляющих паспорта граждан Донецкой народной республики и Луганской Народной Республики. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе кредитной организации. news.yandex.ru »

2017-03-07 15:07

Фото: dp.ru

Сбербанк начал обслуживать платежные карты "Мир"

Сбербанк приступил к обслуживанию карт "Мир" в банкоматах и торговых сетях. Стопроцентный прием таких карт в инфраструктуре банка предполагается предоставить в начале 2017 года. dp.ru »

2016-09-20 11:23

Фото: tvzvezda.ru

Сбербанк начал обслуживать карты платежной системы «Мир»

Сбербанк приступил к обслуживанию карт платежной системы «Мир» в банкоматах и торгово-сервисной сети. Об этом говорится в пресс-релизе кредитной организации. tvzvezda.ru »

2016-09-20 10:28