Сбежавший в Россию соратник Захарченко обогатился на сотни миллионов рублей

Сбежавший в Россию соратник Захарченко обогатился на сотни миллионов рублей
фото показано с : lenta.ru

2018-9-7 13:52

Министерство доходов и сборов самопровозглашенной Донецкой народной республики по личному распоряжению главы ведомства Александра Тимофеева присвоило собственность одного из крупнейших агропромышленных предприятий республики «Колос Д», сообщил директор предприятия Вадим Савенко.

Подробнее читайте на ...

сбежавший россию соратник захарченко обогатился сотни миллионов рублей

Сбежавший в Россию белорусский оппозиционер уехал на Украину

Бывший претендент на пост президента Белоруссии Валерий Цепкало, который ранее сбежал в Россию из-за опасения быть задержанным, уехал на Украину. Об этом заявил пресс-секретарь политика Алексей Урбан. lenta.ru »

2020-08-02 10:09

Фото: lenta.ru

Сбежавший в Россию оппозиционер назвал Лукашенко генетически чуждым белорусам

Экс-глава белорусского Парка высоких технологий Валерий Цепкало, снятый с президентских выборов и сбежавший в Россию, назвал Александра Лукашенко генетически чуждым белорусам. Он не белорус в том понимании, как мы воспринимаем сами себя и как воспринимают белорусов за рубежом», — сказал он. lenta.ru »

2020-07-26 16:43

Фото: lenta.ru

Сбежавший в Россию соперник Лукашенко рассказал о своих планах

Сбежавший в Россию основатель белорусского Парка высоких технологий Валерий Цепкало, которого называли одним из основных соперников Александра Лукашенко в президентской гонке, рассказал в интервью Forbes о своих ближайших планах. lenta.ru »

2020-07-26 13:59

Фото: lenta.ru

Сбежавший в Россию белорусский оппозиционер пообещал сделать Лукашенко «изгоем»

Бывший заместитель министра иностранных дел Белоруссии, оппозиционер Валерий Цепкало, снятый с президентских выборов, пообещал сделать из главы государства Александра Лукашенко изгоя для всего мирового сообщества. lenta.ru »

2020-07-25 23:53