Сбитый машиной экс-гитарист группы "Сектор Газа" попал в реанимацию

2017-2-16 17:50

Бывший гитарист группы "Сектор Газа" Игорь Кущев помещен в реанимацию в Воронеже после того, как накануне его сбила машина. У музыканта черепно-мозговая травма.

Подробнее читайте на ...

сбитый машиной экс-гитарист группы сектор газа попал реанимацию

Фото: lenta.ru

Сбитый машиной сценарист Гельман рассказал о своем состоянии

Российский сценарист и писатель Александр Гельман, которого в центре Москвы сбила машина, рассказал о своем состоянии. 90-летний драматург поведал, что ему наложили гипс, так как в результате ДТП он получил переломы ног. lenta.ru »

2024-01-30 14:37

Фото: lenta.ru

Сбитый машиной поэт Лев Рубинштейн умер

Поэт Лев Рубинштейн, находившийся в коме после наезда автомобиля в Москве, умер в больнице. Ранее 12 января Рубинштейн был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Состояние поэта, который 8 января был сбит машиной на пешеходном переходе в Москве, оценивалось врачами как очень тяжелое. lenta.ru »

2024-01-12 20:21

Фото: lenta.ru

Сбитый машиной лось вылетел на встречную полосу и убил водителя иномарки

Под Екатеринбургом произошло ДТП, автомобиль Opel сбил лося. От удара животное вылетело на встречную полосу, убило водителя иномарки BMW и само погибло. Водитель Opel отделался испугом и ссадинами, его порезало осколками лобового стекла. lenta.ru »

2021-06-07 05:55

Фото: lenta.ru

Сбитый машиной тренер сборной Аргентины показал свои раны

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Аргентины Лионель Скалони в Twitter опубликовал фотографию после того, как его сбила машина. Инцидент произошел на острове Майорка (Испания), пишет издание Todo Noticias. Скалони ехал на велосипеде, когда на него наехал автомобиль. lenta.ru »

2019-04-09 19:17

Фото: lenta.ru

Сбитый машиной сибиряк восстал для защиты почтальона от грабителя

Полиция задержала подозреваемого в неудачной попытке ограбления женщины-почтальона в поселке Железнодорожный Новосибирской области. Toyota сбила ее спутника, а вышедший из машины водитель стал отбирать сумку со 180 тысячами рублей, угрожая ей гаечным ключом. lenta.ru »

2017-12-11 10:50