Фото: lenta.ru

В СБУ признали ответственность за удары по российским НПЗ

Служба безопасности Украины признала свою ответственность за удары по военной и гражданской инфраструктуре России. Как заявил в социальных сетях глава ведомства Василий Малюк, служба каждый день с начала специальной военной операции проводит атаки на российские нефтеперерабатывающие заводы и другие объекты lenta.ru »

2024-03-25 12:03

Фото: gordonua.com

В СБУ объяснили, почему Киркорова признали опасным для Украины

Российский эстрадный певец Филипп Киркоров внесен в перечень лиц, представляющих угрозу национальной безопасности Украины, из-за его поддержки российской аннексии Крыма. Об этом со ссылкой на слова пресс-центра СБУ сообщает "Украинская правда". gordonua.com »

2021-06-24 15:37

В СБУ признали, что на борту задержанных в Черном море кораблей ВМС были сотрудники спецслужб

В СБУ признали, что на борту задержанных в Черном море военных кораблей находились представители спецслужбы. Как передает РИА Новости, соответствующее заявление сделал глава СБУ Василий Грицак. Кроме этого, как отметили в ведомстве, задержанные офицеры выполняли задачи по «контрразведывательному обеспечению подразделения ВМС Украины». В СБУ отметили, что будут делать все, чтобы освободить «пленников».

kapital-rus.ru »

2018-11-27 12:28

В СБУ признали присутствие европейских политиков в Крыму

Служба безопасности Украины (СБУ) приступила к проверке информации о визите украинских и европейских политиков в Крым. Об этом заявил советник главы СБУ Юрий Тандит.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-19 20:25