Сегодня я никакой угрозы традиционным религиям не вижу

2016-7-5 09:52

Сегодня я никакой угрозы традиционным религиям не вижу. Ограничения касаются только сектантов, будь они христиане или мусульмане. А традиционным религиям опасаться нечего. Мне кажется, государство уже осознало значение и роль религии в нынешнем м ...

Подробнее читайте на ...

никакой угрозы традиционным религиям

Фото: gordonua.com

"Никакой угрозы нет". Путин прокомментировал взрыв на военном полигоне под Северодвинском

В результате взрыва на военном полигоне в Северодвинске Архангельской области повышения радиационного фона не произошло, ситуация находится под контролем, заявил президент РФ Владимир Путин. gordonua.com »

2019-08-19 22:27

Фото: russian.rt.com

WT: никакой угрозы — Госдеп прокомментировал попытку дипломата США пронести мину в Шереметьево

Сотрудника американского посольства в Москве, личность которого не раскрывается, задержали при попытке пронести в багаже мину с взрывателем, но без взрывчатого вещества в московский аэропорт Шереметьево, передаёт The Washington Times. russian.rt.com »

2019-03-10 23:55

Фото: riafan.ru

Никакой угрозы для России Скрипаль не мог представлять — Небензя

Экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль не представлял никакой угрозы для России, заявил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя. riafan.ru »

2018-04-05 23:09

Фото: russian.rt.com

«Никакой угрозы нет»: как в России отреагировали на новые данные WADA об отечественных футболистах

ФИФА получила от Всемирного антидопингового агентства новую информацию, которая может бросить тень на российских футболистов. Ранее британские СМИ обвинили россиян в употреблении запрещённых препаратов на чемпионате мира по футболу 2014 года. russian.rt.com »

2017-12-15 08:52

Никакой угрозы в варшавском аэропорту "Модлин" не выявлено

Воздушная гавань возобновила работу в обычном режиме. Ранее из-за оставленного без присмотра багажа был эвакуирован пассажирский терминал аэропорта в столице Польши. ria.ru »

2016-03-28 01:57