Семье убитой грабителями кассирши "Пятёрочки" в Подмосковье выплатят 1 млн рублей

2022-2-9 17:01

В компании рассказали, что находятся в тесном контакте с родственниками Людмилы, которая стала жертвой нападения.

Подробнее читайте на ...

семье убитой грабителями кассирши пятёрочки подмосковье выплатят рублей

Фото: lenta.ru

В семье убитой аспирантки отреагировали на планы историка-расчленителя жениться

Семья аспирантки Анастасии Ещенко не в курсе, планировала ли она выйти замуж за доцента СПбГУ Олега Соколова, которого обвиняют в ее убийстве и расчленении. Юристка считает, что обвиняемый в убийстве девушки таким образом пытается убедить следствие в том, что был в состоянии аффекта. lenta.ru »

2019-12-16 14:04

Фото: informus.ru

В семье убитой матерью девушки в Пермском крае уже умирал ребенок

В Пермском крае в семье, где 48-летняя мать зарезала собственную дочь, ранее уже умирал ребенок, рассказала близкая подруга погибшей девушки. Жуткая трагедия произошла в городе Чайковский. Там местная жительница зарезала собственную 18-летнюю дочь, пока та спала. informus.ru »

2018-08-10 23:13

Фото: ntv.ru

В семье убитой в Новокузнецке женщины остались пятеро детей

Детей убитой бывшим мужем жительницы Новокузнецка отправят в социально-реабилитационный центр, сообщили в администрации Кемеровской области. ntv.ru »

2018-06-15 15:54

Фото: vesti.ru

Семье убитой в Ницце москвички предоставят матпомощь

Семьям россиянок, одна из которых погибла при теракте в Ницце, а вторая пострадала, помогут материально. Помимо страховых выплат семьям помогут вузы, где учились девушки, и московские власти. vesti.ru »

2016-07-15 15:38

Фото: rusnovosti.ru

В Сызрани по убитой семье полицейского объявлен траур

В Сызрани по убитой семье полицейского траур. Власти района приняли решение объявить его во вторник. Сегодня, 26 апреля планируется прощание с погибшими замначальника штаба управления МВД по Самарской области Андреем Гоштом и его родственниками. rusnovosti.ru »

2016-04-26 02:10

26 апреля в Сызрани пройдет траур по убитой семье бывшего главы полиции

Как передает «Газета.Ру» со ссылкой на «Интерфакс», 26 апреля в Сызранском районе и Сызрани объявлен днем траура по семье бывшего главы полиции, убитой в ночь на 24 апреля. Соответствующее заявление сделал Николай Лядин, глава администрации Сызрани.

Он отметил, что в Сызрани все скорбят. Такого вопиющего события в районе никогда не было.

Напомним, что в селе Ивашовка Сызранского района Самарской области были убиты экс-начальник полиции, его родители, брат с женой и племянница. Выжить смогла только 7-летняя девочка, которая в настоящее время находится в коме.

kapital-rus.ru »

2016-04-25 17:20