У семьи погибшего в Донбассе американца не оказалось денег на похороны

2017-4-25 02:51

Мэттью Стоун, брат американца Джозефа Стоуна, погибшего в результате подрыва машины Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Донбассе, сообщил, что у семьи нет денег на похороны. Мэттью Стоун сообщает, что в последнее время не работал и сейчас «у него нет ресурсов, чтобы справиться с этой трагедией», передает RT.

«Мой брат был героем. Пожалуйста, поделитесь или помогите, чем сможете», - попросил он в Facebook.

В сообщении есть ссылка на сайт для сбора средств.

Как указывается на сайте, чтобы доставить тело Джозефа Стоуна домой и похоронить, семье нужно 5 тыс. долларов. Пока собрано 3,9 тыс. долларов.

Напомним, в воскресенье в Славяносербском районе ЛНР автомобиль СММ ОБСЕ подорвался на мине.

МИД России со ссылкой на руководство ОБСЕ сообщил, что погиб сотрудник медицинской компании, работающей по контракту ОБСЕ, гражданин США.

Рядом с местом подрыва машины ОБСЕ в ЛНР нашли противотанковые мины и растяжку ВСУ.

При этом, как и предсказывала газета ВЗГЛЯД, смерть наблюдателя ОБСЕ уже пытаются использовать для реанимации идеи «полицейской миссии» об этом сразу после инцидента заявил в разговоре с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном украинский президент Петр Порошенко.

.

Подробнее читайте на ...

семьи погибшего донбассе американца денег похороны

Семьи погибшего и пострадавших при ЧП в Благовещенске получили выплаты

В Амурской области выделены выплаты семьям пострадавших и погибшего в результате стрельбы в строительном колледже Благовещенска.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-21 09:40

Семьи погибшего и пострадавших при ЧП в Благовещенске получили компенсации

Близкие погибшего и пострадавших при <strong>стрельбе в строительном колледже Благовещенска</strong> получили компенсации, сообщили в пресс-службе губернатора Амурской области Василия Орлова в четверг, 21 ноября. vm.ru »

2019-11-21 08:30

Семьи погибшего и пострадавших при стрельбе в Благовещенске получат выплаты

Семьи погибшего и пострадавших при стрельбе в колледже Благовещенска получат выплаты из резервного фонда правительства Амурской области. Об этом сообщается на официальном <a href="https://www. vm.ru »

2019-11-16 08:23

Семьи погибшего и пострадавших при стрельбе в колледже получат 2,5 млн рублей

Семьи погибшего и пострадавших при стрельбе в колледже в Благовещенске получат выплаты от Правительства Амурской области. Под данные цели выделено 2,5 миллиона рублей, сообщается на сайте регионального кабмина. Читать далее... life.ru »

2019-11-16 07:18

Фото: tass.ru

Семьи 41 погибшего при пожаре в ТЦ "Зимняя вишня" получили дополнительно по 2 млн рублей

По данным департамента соцзащиты населения Кемеровской области, также на данный момент выплачено 324 млн рублей первоначально запланированных средств tass.ru »

2018-07-20 13:40

Фото: riafan.ru

Лаврову в Сербии вручили саблю для семьи погибшего в Сирии пилота Су-24

В Сербии к министру иностранных дел Российской Федерации Сергею Лаврову обратились с просьбой передать в дар семье погибшего в Сирии российского летчика Олега Пешкова офицерскую саблю. riafan.ru »

2016-12-12 19:50

Фото: lenta.ru

Член семьи погибшего при крушении MH17 пассажира рассказал о виновниках трагедии

Международная следственная группа узнала имена 100 человек, подозреваемых в уничтожении самолета рейса MH17 в небе над Украиной. По словам родственника погибшей пассажирки, следствие выяснило, что сбившую воздушное судно ракету запустили с территории, контролируемой ополченцами самопровозглашенных республик Донбасса. lenta.ru »

2016-09-28 14:07

Власти Кубани выделят 1 млн рублей для семьи погибшего в Сирии летчика

КРАСНОДАР, 11 июл - РИА Новости, Светлана Берило. Кубанские власти окажут поддержку семье погибшего в Сирии летчика Ряфагатя Хабибулина, сообщили РИА Новости в пресс-службе администрации Краснодарского края. news.mail.ru »

2016-07-11 18:06

Турция назвала условие выплаты компенсации семье погибшего российского летчика

Власти Турции могут рассмотреть вопрос о компенсации семье погибшего пилота Су-24 Олега Пешкова, сообщил пресс-секретарь президента Турции Ибрагим Калын, передает ТАСС.
"Мы готовы предпринять необходимые шаги, чтобы, как написано в письме президента, «смягчить боль семьи». Если от семьи будет соответствующий запрос, мы, конечно, оценим его с человеческой точки зрения", - сообщил он.

С его слов, пока такого запроса власти Турции не получали.

kapital-rus.ru »

2016-06-28 20:13

Фото: rusnovosti.ru

Дочь Пола Уокера отсудила $10 млн у семьи погибшего друга отца

Дочь Пола Уокера отсудила 10 миллионов долларов у семьи погибшего друга своего отца Роджера Родаса. Именно Родас был за рулём автомобиля, когда приятели разбились в аварии. 17-летняя Медоу потребовала в суде компенсировать ей средства, который мог бы заработать её отец, если бы остался жив, пишет The Telegraph. rusnovosti.ru »

2016-04-09 09:26