Сенатор от демократов спросила у АНБ о «жучках» на встрече Трампа и Лаврова

Сенатор от демократов спросила у АНБ о «жучках» на встрече Трампа и Лаврова
фото показано с : 5-tv.ru

2017-5-23 19:32

Американский сенатор Тэмми Дакуорт направила официальный запрос на имя главы Агентства национальной безопасности США Майкла Роджерса, спросив его о том, были ли в Овальном кабинете найдены подслушивающие устройства после встречи американского президента и главы МИД РФ. Об этом сообщает газета Financial Times.

Подробнее читайте на ...

сенатор демократов спросила анб жучках встрече трампа лаврова

Фото: utro.ru

Сенатор от демократов призвал к импичменту Трампа

Это не означает, что президента США отстранят от власти, но расследование сената может распространиться на многие дела нынешней администрации Белого дома. Хотя началось все с увольнения главы ФБР Джеймса Коми utro.ru »

2017-05-17 20:04

Фото: russian.rt.com

Сенатор США: «сговор» Трампа с русскими — выдумка демократов

В эфире Fox News американский сенатор Рэнд Пол усомнился, что отстранение Джеймса Коми с поста директора ФБР имеет отношение к расследованию «связей» команды Трампа с Россией. По мнению политика, в этом деле отсутствуют какие-либо доказательства, а вся история о «русском сговоре» — это большой миф, который придумали демократы, раздосадованные поражением Хиллари Клинтон на президентских выборах. russian.rt.com »

2017-05-11 12:55

На пост вице-президента США от демократов будет баллотироваться сенатор Тимоти Кейн

Сенатор от штата Вирджиния Тимоти Кейн дал официальное согласие на предложение баллотироваться на пост вице-президента США от партии демократов.
Читать далее russian.rt.com »

2016-07-28 07:12

Сенатор Сендерс одерживает победу на кокусах демократов в Юте

Сенатор Берни Сандерс лидирует на кокусах (форма предварительных внутрипартийных выборов) Демократической партии в штате Юта. Об этом в среду, 23 марта, сообщает телеканал CNN, опираясь на опросы избирателей на выходах с участков и первые результаты подсчетов голосов. vedomosti.ru »

2016-03-23 09:27