Сеть Walmart вернет оружие и боеприпасы на прилавки магазинов в США

2020-10-31 23:33

Руководство торговой сети ранее сообщило о том, что приостановит продажу оружия после беспорядков в связи со смертью темнокожего Уолтера Уоллеса в Филадельфии

Подробнее читайте на ...

сеть walmart вернет оружие боеприпасы прилавки магазинов сша

Сеть Walmart начинает онлайн-продажу бывших в употреблении товаров известных брендов

В компании объяснили это решение ростом спроса на подержанную продукцию, по данным thredUP, около 70% потребителей уже приобрели или готовы покупать такие товары tass.ru »

2020-05-27 13:37

Фото: informvest.net

Сеть Walmart отказалась от работы с картами Visa в Канаде

Появилась информация о том, что американская сеть Walmart отказалась от работы с картами Visa в Канаде. Об этом сообщило агентство Reuters. В связи с тем, что платёжный оператор увеличил размер комиссии за транзакцию до 2,5%, руководители Walmart решили приостановить сотрудничество. … informvest.net »

2016-06-12 23:29

В Канаде сеть магазинов Walmart отказалась от работы с картами Visa

В Канаде сеть розничных магазинов американской компании Walmart отказалась принимать банковские карты платежной системы Visa, передает корр. ТАСС сообщение телеканала CBC. Магазины продолжат работу только с банковскими картами American Express и MasterCard.

По информации телеканала, такое решение было принято ритейлером Walmart в результате слишком высоких сборов комиссии за проведение транзакций в Канаде, они могут достигать 2,5% от покупки в зависимости от типа карты Visa.

В ходе переговоров с американской транснациональной компанией Visa крупнейшая в мире розничная сеть Walmart выразила надежду на урегулирование данной ситуации, так как сеть имеет в Канаде около 400 магазинов.

kapital-rus.ru »

2016-06-12 05:34