В сети «ВКонтакте» вновь стали проявлять активность «группы смерти»

В сети «ВКонтакте» вновь стали проявлять активность «группы смерти»
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-20 15:49

В социальной сети «ВКонтакте» вновь активизировались так называемые «группы смерти», призывающие подростков к совершению суицида.

Подробнее читайте на ...

сети вконтакте вновь проявлять активность группы смерти

Фото: aif.ru

Отказаться от пакета. Новая экологическая акция за подарки и баллы

Получить подарки и баллы от популярной торговой сети могут участники новой экоакции «Чеки без пакетов». Она проводится совместно с соцсетью ВКонтакте. aif.ru »

2023-03-14 19:46

"ВКонтакте" опровергла предоставление данных по делу Галяминой

Социальная сеть "ВКонтакте" прокомментировала информацию о выдаче личных данных пользователей сотрудникам Следственного комитета. Речь идет о деле в отношении депутата Юлии Галяминой. vesti.ru »

2021-03-11 22:50

В работе социальной сети "ВКонтакте" произошел сбой

В пресс-службе социальной сети "ВКонтакте" подтвердили, что некоторые пользователи столкнулись с перебоями в работе сети днем в пятницу из-за недоступности сервера, пишет Интерфакс. В настоящее время, компания проводит работы по устранению сбоя. Причины произошедшего и сроки восстановления работы "ВКонтакте" не уточняются.

kapital-rus.ru »

2018-02-16 16:55

«Вконтакте» рассказала о совместном проекте с Роскосмосом - В честь дня рождения социальной сети

«Вконтакте» рассказала о запуске проекта совместно с Роскосмосом в день рождения социальной сети. В компании сообщили о проекте в понедельник. В понедельник компания запустила первую версию космобота, который будет связывать пользователей «Вконтакте» с экипажем МКС. abnews.ru »

2016-10-10 13:28

В сети «ВКонтакте» нашли лазейку, дающую доступ к файлам пользователей

В соцсети «ВКонтакте» найдена «лазейка», посредством которой пользователи могут просматривать личные документы, загруженные другими людьми. Так, воспользовавшись опцией «поиск по документам», совершенно любой желающий может получить свободный доступ к «сканам» паспортов, водительских удостоверений, ИНН, а также различным текстовым файлам и спискам паролей и логинов для онлайн-сервисов. informus.ru »

2016-04-19 16:17