Результатов: 11

Студенты из Пензы разработали программу, дающую рекомендации по первой медпомощи

С помощью программы человек также сможет быстро сориентироваться, в каком направлении нужно ехать в то или иное медучреждение tass.ru »

2023-11-24 21:26

Дуров объяснил заявление об уязвимости Telegram, дающую мошенникам доступ к камере

Сообщения в СМИ об уязвимости в Telegram для App Mac не соответствуют действительности. Об этом заявил в телеграм-канале основатель мессенджера Павел Дуров, ссылаясь на сообщение компании в "Твиттере". life.ru »

2023-5-18 11:59

Telegram подтвердил уязвимость, дающую мошенникам доступ к камере и микрофону

Telegram подтвердил уязвимость, которая делает возможным сторонний доступ к камере и микрофону устройств Apple Mac через мессенджер. Об этом компания сообщает в "Твиттере". life.ru »

2023-5-17 00:24

«Коммерсант»: Минтруд разработал систему страхования для российских самозанятых, дающую доступ к больничным

Минтруд РФ разработал государственную систему добровольного страхования для самозанятых на случай их внезапной неработоспособности. Этот механизм может... rosbalt.ru »

2022-9-29 07:46

Вакцину, дающую иммунитет от СОVID на 13-17 лет, разрабатывают в России

Глава ФМБА доложила Владимиру Путину о клинических исследованиях препарата, блокирующего определенные части коронавирусной инфекции. 5-tv.ru »

2021-3-1 21:32

Украинский министр пожаловался на не дающую купить розовый костюм жену

Министр юстиции Украины Денис Малюська обратился за помощью к своим подписчикам в соцсетях. Министр рассказал, что выбирает между зеленым и розовым костюмами в магазине и пожаловался, что жена не дает добро на приобретение розового пока пост не соберет две тысячи лайков. lenta.ru »

2020-6-8 17:36

«Яндекс» показал Путину автомобильную камеру, не дающую водителю уснуть

Управляющий директор «Яндекса» Тигран Худавердян представил президенту Владимиру Путину и главе Сбербанка Герману Грефу камеру Yandex Signal Q, которая работает на основе искусственного интеллекта. Она помогает водителю не уснуть за рулем forbes.ru »

2019-5-30 18:36

Гимнастка Мустафина получила лицензию FIG, дающую право выступать на зарубежных стартах

Согласно правилам FIG, гимнасты имеют право выступать на международных стартах только в том случае, если обладают международной лицензией FIG tass.ru »

2018-4-27 09:58

Лавров оценил ситуацию в Сирии как дающую поводы для осторожного оптимизма

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что развитие ситуации в Сирии дает повод для осторожного оптимизма. Об этом он сказал, выступая на 72-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. vedomosti.ru »

2017-9-21 22:39

В сети «ВКонтакте» нашли лазейку, дающую доступ к файлам пользователей

В соцсети «ВКонтакте» найдена «лазейка», посредством которой пользователи могут просматривать личные документы, загруженные другими людьми. Так, воспользовавшись опцией «поиск по документам», совершенно любой желающий может получить свободный доступ к «сканам» паспортов, водительских удостоверений, ИНН, а также различным текстовым файлам и спискам паролей и логинов для онлайн-сервисов. informus.ru »

2016-4-19 16:17